В своем видеоблоге Никита Пресняков:

"Ребята,перед тем как мы начнем,я хочу познакомить вас самым главным виновником этого торжества. Журнал Starhit, знакомьтесь. Это журнал, который наживается исключительно на взорванных пуканах! Это чистая правда,реально ну и... от него прямо несет взорванным пуканом! Почему я хочу об этом поговорить, то что меня бесит несправедливость. Я всегда, всю жизнь пытаюсь бороться со несправедливостью.Я не знаю насколько у меня это получается,но я это делаю.

Давайте не будем упираться на маркетинговый ход  этого журнала, и я  расскажу вам, как все было на самом деле.

-Алло.

-Здравствуйте. Вас беспокоят из журнала  Starhit. Мы слышала  у вас скоро свадьба, и у нас есть предложение,от которого вы не сможете отказаться. В обмен на сотрудничество с нами мы готовы организовать свадьбу для вас абсолютно бесплатно.

*******!

А теперь поставьте себя на моем месте. Разве вы  для своей любимой не использовали бы такую возможность,сделать самый незабываемый день в ее жизни? Я думаю использовали.

В общем,все к тому, что не было с нашей стороны потрачено таких сумм, а Starhit просто выгодно выставить нас мажорными идиотами на всю страну и сделать из этого бабки.".

Подпишитесь на наш
Блоги

Никита Пресняков и Starhit

06:16, 19 августа 2017

Автор: b_a_b_a

Комменты 162

Комментарий был удален

T

Не соврали т.е.

T

Была ведь статья,мол кто-то из приглашенных рассказал,что на свадьба халявная была,не совпали значит)

Аватар

Какая нафиг халява, если вся их семейка в деньжищах купается как скрудж макдак? Мне бы кто оплатил хоть на 300 т.р. свадьбу, а тут аж 25 лямов и еще возмущается. Была лучшего мнения о Никите, пусть свой пукан взорванный тушит (терпеть не могу это интернет неологизм и мужу говорю, чтоб при мне его не использовал) С Никиткой все понятно, показал себя во всей красе. А вот с Андрюшкой не совсем. Еще не так давно здесь его величали навозным мухом, главным ассенизатором российского тв и т.д. А теперь он вдруг внезапно стал умным, талантливым и уважаемым.

Аватар

такой большой клан и устраивают свадьбу за чужой счет..неужели денег пожлобили сами все устроить как им хочется.а так получается кто девушку платит тот ее и танцует. да и жена его не особо умная,раз согласилась на такой дешевый фарс.

Подождите...