Науке под названием физиогномика не одна тысяча лет. Однако до сих пор человечество пытается выработать принципы, позволяющие безошибочно понять характер человека и даже его судьбу по чертам лица. Хотя принципы физиогномики остаются неизменными, ее рабочий материал исключительно разнообразен. (из книги "Физиогномика для всех" Нимбрук Л.) Сначала не знала делать пост об этой певице или нет- она уже не современна, многим, наверное, неинтересна, но решила рискнуть- все таки, она "держится" на российской эстраде многие годы.

Алла Пугачева- кумир российской эстрады. Мы думаем: "Неугомонная, сексуально озабоченная, избалованная славой грубиянка". Читаем по лицу: "Грустный клоун". Лицо Пугачевой "делают" нос и губы. Рот у нее большой и выразительный, но в нем никогда не было эротической пухлости и сексуальности. Это подвижный плоский лоб площадного клоуна, а не секс-бомбы. И никакими инъекциями гиалурона в кукольно- модельный его не превратишь. Он пригоден скорее для крика, чем для поцелуя. Неровно сложенные, слегка перекошенные и асимметричные губы изогнуты углами вниз и свидетельствуют о скептицизме, самоиронии, критическом отношении к себе и другим. Ее нос безупречен- в меру длинный, но не громадный, прямой, с высокой спинкой и чуть вздернутым кончиком. Он выражает волю, решительность и интерес к жизни. Причем это не та непреклонная мужская воля, за которую отвечает сильный и тяжеловатый подбородок, а гибкая женская- устойчивость к ударам судьбы, умение уйти в тень, не пропасть и вынырнуть из нее, умение сохранить свою индивидуальность. А глаза у нее никогда не улыбаются, скорее- плачут: верхнее веко треугольником и брови домиком. Резюме. В ней много много инстинктов и желания кричать и кусаться, поэтому в общении трудна. В дружбе- верна. В любви- ненадежна. Но дружить и работать с ней одновременно сложно: клоунская сторона ее натуры заставляет ее откровенно смеяться не только над собой, но и над другими.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гениальность на лице написана

14:13, 14 мая 2010

Автор: ljubs

Комменты 15

Аватар

Дорогая streetkat,ты что тут допрос устраиваешь???я перед тобой отчитываться не собираюсь,я высказала свое сугубо личное мнение,на что я имею право...могу лишь тебе сказать,что для своего возраста я добилась многого)))

M

дейсвительно, а какой такой "след" оставила она в нашей культуре? Ну пела обычную попсу пока был голос. Затем голос пропал и пошла откровенная пошлятина и до сих пор в попытке остаться на плаву насилует наш слух жутким и хриплым голосом и оплывшим телом.

Аватар

да она же страшная,в ее возрасте можно выглядеть намного лучше,волосы как солома,ноги как колбасы,страшилище.....и что она сделала такого,чтоб быть примадонной??

Аватар

все это можно было предположить и без физиогномики, судя по её поведению) интересней когда рассказывает по фото человека, который неизвестен,а потом ты говоришь, что это все чушь, потом что знаешь этого человека))))

M

Заголовок не соответствует- Пугачева всегда была и остается пэтэушницей

Подождите...