Анфиса Чехова

"Если честно, Москва всё меньше меня радует. Мой родной город, который я, кажется, переросла. Всё меньше времени хочется в нём проводить, начинаю даже задумываться о переезде. Если бы у вас была такая возможность, куда бы вы хотели переехать жить? Напишите! И почему именно туда? Я вот тоже, задумалась о направлении... Дороги зовут, уже даже не шепотом, а громким зычным голосом."

У вас возникает желание переехать? Куда?

Источник: инстаграм achekhova

Подпишитесь на наш
Блоги

Анфиса хочет переехать

13:18, 17 августа 2017

Автор: Olivka-oliva

Комменты 166

Комментарий был удален

Аватар

Анфиса, давай меняться. У нас тут в Челябе столько всего неизведанного, не перерасти!

Аватар

Привет! Как дела? Замуж еще не вышла?) Да какое, замуж! Университет надо закончить. Карьеру хочу сделать. Впереди целый мир непознанных возможностей! Не зовут? Не зовут...:((

S

После учебы переехала в Москву. Очень быстро привыкла к ритму, работала на 2 работах, прилично зарабатывала, и все было отлично. Но с рождением ребёнка все поменялось. Вернулась в родной город, периодически бываю в Москве. И что могу сказать, сейчас не хочу жить в таком режиме, постоянного бега и напряжения, хотя к лентяйкам не отношусь.

Аватар

Дом обычно там, где работа. В этом главный затык для абсолютного большинства людей. Я была бы счастлива переехать в Анкоридж или на Фарерские острова, но, увы, я там явно не трудоустроюсь. Если есть, условно говоря, рента, то, конечно, можно куда угодно.

Подождите...