"Лица - это не что иное, как картинная галерея" — Фрэнсис Бэкон Думаю, портрет этой актрисы достоин быть экспонатом картинной галереи.

Анджелина Джоли- кинозвезда, обладательница премии «Оскар», а также трёх премий «Золотой глобус» и двух премий Гильдии киноактёров США, посол доброй воли ООН. Мы думаем: "Крутая, сексуальная, опасная, властная и доминантная". Читаем по лицу: "Беззащитный, но очень рогатый олененок". На лице Анджелины преобладают вовсе не ее знаменитые губы, а большой лоб. Его выдающаяся выпуклость и неровности говорят о тотальной доверчивости, вспыльчивости и невозможности контролировать свои фантазии. Отсюда потребность выражать их любыми способами. Неудивительно, что Анджелина подчеркивает свой пухлый большой рот,- даже если она закачала в губы полтонны силикона, с точки зрения физиогномики правильно сделала: мир фантазии и тенденцию куда-то улетать надо уравновесить чем-то агрессивным, земным и плотским, чтобы не свихнуться. О животной сексуальности заявляет ее пухлая и капризная нижняя губа. Высокие скулы и чуть впалые щеки своим аскетизмом компенсируют излишнюю чувственность рта. Похоже, что Джоли себя отлично контролирует. А вот если она расплывется и ее лицо округлится- это будет признаком опасным, выходит, инстинкты берут над нею верх и она станет разгульной, грубой, вспыльчивой. Ее глаза- миндалевидные, с острыми внешними уголками, излучающие беззащитность и тонкость чувств, но заметны только на худощавом лице и потеряются на полном и толстощеком, следовательно, пропадут и эти черты характера. Резюме. Женщина с высоким выпуклым лбом, большим пухлым ртом и впалыми щеками нуждается в опеке. По команде доминанта она отправится с автоматом громить врагов, но перед этим ее надо погладить по голове, сказать ей, что она справится, дать шоколадку и средство от мышей и комаров.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гениальность на лице написана

22:42, 13 мая 2010

Автор: ljubs

Комменты 19

A

блин, какая страшная картинка заглавная О_о

B

ну для чистоты эксперимента надо было все-таки рассматривать ее молодые фотографии до пластик там как раз видно все что описано в статье. а именно пухлые щеки и глаза с другим совсем разрезом, я уже молчу про нос. http://www.jpgs.ru/jpgs/angelina_jo lie/1201089726151.jpg кароче правильно тут оценили похоже только нижнюю губу и высокий лоб:)

R

незнаю даже ,какой-то бред!извените конечно!

M

а помоему, очень пропорциональные черты лица...и очень красивые..

Аватар

эээ, вы меня простите, но большой лоб у Солженицына, а у Анжелы Батьковны аккуратный женский нормальный лоб, пропорциональный со всеми остальными чертами лица. Она умная женщина, но врядли гениальная. Причём тут гениальность? Это бредятина, высосанная из пальца.

Подождите...