25-летняя уроженка Санта- Барбары /штат Калифорния/ возглавила ежегодный список ста первых красавиц мира, составленный и опубликованный в понедельник международным журналом «Максим». Он базируется в Великобритании, а в США, где его читают 2,5 млн человек, считается одним из ведущих изданий светских новостей, ориентированных на мужчин.

Кэти стала знаменитой в 2008 году, выпустив дебютный сингл «I Kissed a Girl». Композиция вошла в хит-парад авторитетного издания «Биллборд», заняв 76-е место, и поднялась до первого. По оценке «Максим», певица обладает редким сочетанием таланта, ума, юмора и внешних качеств. «Неожиданно понимаешь, что самая умная, веселая и крутая девушка вдобавок еще изумительно выглядит и отменно катается на скейтборде», — отметил в своей рецензии главный редактор журнала Джо Лели.

Перри удалось опередить сильных конкуренток. Второе место досталось модели Бруклин Декер, рекламирующей купальные костюмы.

image

Остальные позиции в первой «пятерке» заняли актрисы Зои Сальдана /"Аватар"/, Блейк Лайвли /телесериал «Сплетница»/ и Меган Фокс /"Трансформеры"/.

image

image

Список «Хот-100» образца 2010 года очевидно огорчил поклонников признанных красавиц. Так, лидер перечня «Максим» прошлого года актриса Оливия Уайлд /телесериал «Доктор Хаус»/ опустилась на 20-е место.

image

Анджелина Джоли потеряла 10 позиций, заняв лишь 38-ю строчку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Американская певица Кэти Перри признана самой привлекательной женщиной

19:04, 12 мая 2010

Автор: mirrina

Комменты 19

Аватар

Как надоели эти повторы! Пользуйтесь поиском! Он все выдает! На запрос maxim первая же статья об этом. Вы мне рабочий трафик снижаете=)

Аватар

А русские есть в этом списке?

L

не чего красивого в ней не вижу .

R

незнаю даже!мне эта Кэти вооооопще не нравится!ни песни её, ни сама она!и воопще никак не могу назвать её привлекательной или красивой!!!(достали уже эти все журналы со своими "красивыми")

Аватар

Она привлекает разве,что нарядами макияжем и челкой.

Подождите...