Erin McNaught Эрин Макнот родилась 22 мая 1982 года в Канберре, Австралия. Мисс Австралия -2006. Стала известна после разразившегося скандала из-за опубликованных снимков топлесс в мужском журнале "Zoo Weekly"(как известно, моделям, участвующим в конкурсах подобного уровня, запрещены фотосессии такого характера). Сейчас работает на австралийском телеканале "Ten".

Brooklyn Decker Бруклин Декер родилась 3 августа 1987 года в Kettering, Огайо. Модель. Замужем за теннисистом Энди Роддиком. Она успела "засветиться" в таких крупных журналах, как "Teen Vogue", "Cosmopolitan", FHM, "Glamour", "Sports Illustrated". Некоторое время она успела поработать моделью для фирм "Gap", "Intimissimi" и "Victoria's Secret". Также у неё была роль в клипах Джимми Баффета и группы "3 Doors Down". Кроме того, Бруклин приняла участие в одном из эпизодов "Ugly Betty". Сейчас занята на съемках фильма "Just Go With" на пару с Адамом Сэндлером, Дженнифер Энистон и Николь Кидман.

Cassie Кейсси (полное имя Cassandra Ventura) родилась 23 августа 1986 года в New London, Коннектикут. Модель и певица. Ее отец – филиппинец, а у матери афро-американские, индийские и мексиканские корни. Еще школьницей, в 14 лет, Кассандра попала в модельный бизнес. Участвовала в рекламных кампаниях крупных брендов: Adidas, Delia, Abercrombie&Fitch. Параллельно Кейсси стала заниматься и музыкой. Так в 2005 году лейбл "Leslie NextSelection" выпустил первую песню “Me&U”. Релиз оказался чудовищно успешным, песня штурмовала один за другим все американские чарты. Номер один в Billboard’s Hot R&B/Hip-Hop Songs chart, третье место в Billboard Hot 100, четвертая строчка в Billboard Pop 100.

Dania Ramirez Дания Рамирес родилась 8 ноября 1979 года в Santo Domingo, Доминиканская республика. Актриса. Стала известна после участия в сериалах "Баффи, истребительница вампиров" в роли Каридад и "Heroes" в роли Майи на канале NBC.

Delta Goodrem Дельта Гудрем (полное имя Delta Lea Goodrem) родилась 9 ноября 1984 года в Сиднее, Австралия. Певица, композитор, актриса. Замужем за солистом группы "Westlife" Brian McFadden. Гудрем получила известность в 2002 году, когда исполнила в популярном телесериале «Соседи» роль Нины Таккер, после чего начала успешную музыкальную карьеру. Ее композиции поднимались до высших строчек в хит-парадах Австралии, Великобритании и США. Всего в мире продано более 7 миллионов ее альбомов. В 2003 году Дельте был поставлен диагноз: болезнь Ходжкина (злокачественное заболевание лимфоиузлов). Пройдя успешный курс терапии, она значительную часть своего времени стала отдавать благотворительной деятельности, в частности, приняла активное участие в создании специального благотворительного сайта, призванного помогать подросткам, страдающим раковыми заболеваниями.

Emily Osment Эмили Осмент (полное имя Emily Jordan Osment) родилась 10 марта 1992 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. Актриса, певица. Стала известна после участия в трилогии "Дети шпионов" в роли Джерти и Лилли Траскотт в "Hannah Montana".

Emma Roberts Эмма Робертс (полное имя Emma Rose Roberts) родилась 10 февраля 1991 года в Rhinebeck, Нью-Йорк. Актриса. Известна тем, что является дочерью актера Эрика Робертса и племянницей актрисы Джулии Робертс. ЭЭмма прославилась главной роли Эдди Сингер в телесериале канала Никелодеон «Не такая». В ее копилке такие нашумевшие картины, как "Кокаин" и "День Святого Валентина".

Emma Stone Эмма Стоун (полное имя Emily Jean Stone) родилась 6 ноября 1988 года в Scottsdale, Аризона. Актриса, певица. Начинала работать на телевидении, играя небольшие роли в сериалах: «Медиум» (2005), «Насыщенная жизнь Зака и Коди» (2006), «Малкольм в центре внимания» (2006) и «Счастливчик Луи» (2006). Её кинодебютом стало появление в комедии «Superперцы» (2007), в следующем году она снялась в комедиях «Голый барабанщик» и «Мальчикам это нравится». В 2009 году Стоун исполнила главную роль в фильме «Призраки бывших подружек». В том же году она сыграла в комедии ужасов «Добро пожаловать в Зомбилэнд» с Вуди Харрельсоном.

Emmanuel Chriqui Эммануэль Крики (полное имя Emmanuelle Sophie Anne Chriqui) родилась 10 сентября 1977 года в Монреале, Канада. Актриса, модель. Стала известна после участия в сериалах, таких как: "Entourage" на телеканале HBO в роли Sloan McQuewick, "Не шутите с Зоханом", в роли Dahlia Hakbarah, а также "O.C. Одинокие сердца" в роли Джоди.

Eva Amurri Ева Амурри (полное имя Eva Maria Livia Amurri) родилась 15 марта 1985 года в Нью-Йорке в семье итальянского режиссера Франко Амурри и американской актрисы Сьюзан Сарандон. Актриса. В2002 году она сыграла небольшую роль в фильме "The Banger Sisters", а также в одном из эпизодов сериала "Друзья". В 2004 году она снялась в фильме "Saved!".

Подпишитесь на наш
Блоги

Прекрасные незнакомки. Часть 3.

18:34, 12 мая 2010

Автор: Faila

Комменты 14

Аватар

из всех понравилась Cassie

Аватар

Cassie нереально аппетитная красотка!! ммм..)

Аватар

Эмили Осмент оказывается сестра Харви Осмена, мальчика, что играл в шестом чувстве и искусственном интеллекте. Как увидела ее,сразу поняла, что она его сеста, они очень похожи. Только вот про брата уже давно ничего не слышно

Аватар

Кэсси такая красивая, даже с побритой половиной головы)))

Аватар

У Дельты Гоодрем такие красивые песни и голос. самая любимая песня "believe again"

Подождите...