Попробуем продолжить воспоминания о веселых нулевых и посмотрим, кто ещё из знаменитостей радовал нас модными выходами. 

Линдси Лохан

В начале нулевых Линдси не исполнилось ещё и двадцати лет, выглядела она отлично (ну разве что иногда перебарщивала с оранжевым загаром), была известна и востребована, а ее новый фильм "Чумовая пятница" собрал хорошую кассу в прокате. Что будет происходить дальше и какой будет Линдси в свои 30 мы, к сожалению, все с вами знаем, но поскольку этот пост все-таки про моду 2000-х, то давайте посмотрим, что представлял из себя стиль мисс Лохан в то время:

Аманда Байнс 

Следующая у нас на очереди коллега Линдси по актерскому цеху и по проблемам с законом и наркотиками, Аманда Байнс (если кто-то помнит ещё эту милую девушку, снимавшуюся в молодежных комедиях). В те времена Аманда была довольно популярна и часто мелькала на различных мероприятиях. Давайте посмотрим в чем: 

Надо сказать, что в тот период, в отличие от некоторых других представленных в обзорах девушек, Аманда мало экспериментировала со своим стилем, не одевалась в какой-нибудь дикий трэш и выглядела всегда хорошо, да и честно говоря, очень она мне тогда нравилась, и комедии у нее были неплохие. Но в обзор я ее все-таки включила, и вот почему. На фотографии ниже Аманда вместе с Линдси в 2004 году. Какие милые юные девушки, неправда ли?

А теперь давайте посмотрим, как они выглядят сегодня. Напомню, что обеим сейчас 31 год:

Этим летом Аманда впервые за 4 года дала большое интервью, где рассказала, что решила завязать с алкоголем, наркотиками и арестами. Она поступила в колледж, и теперь в ее ближайших планах возвращение к актёрской карьере и запуск своей линии одежды. Надеюсь, что у неё действительно дальше будет все хорошо. 

Миша Бартон 

Девушка с таким родным для русского человека именем. В сериале "The O.C." она казалась мне милейшим созданием с ангельской внешностью. Честно говоря, кроме этого сериала я помню лишь один фильм с ней и Джонатаном Риз-Майерсом, но и то, запомнила там больше его, чем ее. А в начале нулевых Мишаня выглядела так:

Какой-то грустный парад у нас тут получается, давайте вспомним ранний стиль тех, у кого и сейчас дела идут очень хорошо. 

Алиша Кис

В 2001 году Алиша выпустила свой первый студийный альбом «Songs in A Minor», сразу ставшим невероятно популярным и сделавший ее звездой. Обладательница шикарного голоса тогда ещё не отказывалась от косметики, одевалась как можно ярче и миксовала все, что только можно. 

Тепло ли тебе, девица?

Меган Фокс

Впервые Меган появилась на экране в фильме "Солнечные каникулы" очаровательных (тогда еще) Мэри-Кейт и Эшли Олсен, где играла избалованную наследницу, отравляющую жизнь сестрам. Внешность Меган в тот период несколько отличалась от той, к которой мы привыкли сейчас, да и признанным секс-символом она тогда ещё не была. 

Хилари Дафф

Актриса, певица, писательница и, конечно же, дизайнер Хилари Дафф создала себе весьма положительный образ: она играет хороших девушек в кино, поёт милые песенки, пишет книжки про любовь, выпускает коллекции одежды и аксессуаров и не попадает под аресты. 

А вот один интересный факт из биографии актрисы. В начале нулевых Хилари стала встречаться с вокалистом группы "Good Charlotte" Джоэлом Мэдденом, на тот момент ей было 16 лет, а ему 24. И по слухам, они даже были женаты короткий период, но брак быстро аннулировали, поскольку он был заключён в Лас-Вегасе под действием алкогольного опьянения. Пара была вместе около трех лет и распалась в 2006 году, а вскоре после этого Джоэл начал встречаться с Николь Ричи, которая впоследствии стала его женой.

Нелли Фуртадо 

Для меня Нелли одна из тех исполнительниц, которые затихают на некоторое время, а потом возвращаются и "бомбят". Эта девушка стала знаменитой после выхода своего дебютного альбома в 2000-м году, собрав урожай наград и большие прибыли от продаж пластинки. В 2004-м ее песня Força стала гимном чемпионата по футболу, а в 2006 году Нелли вернется, взорвав чарты своим новым альбомом "Loose", созданным под руководством Тимбалэнда. К тому моменту в ее стиле уже произойдут большие изменения. Помните ее клипы "All Good Things (Come To An End)" и "Say it right"? Она там просто великолепна! Но все же, вернемся к началу нулевых и ее стилю в тот период:

Вид спереди:

Вид сзади:

Кейли Куоко 

Эта актриса известна нам своим участием в популярных сериалах и тем, что делает необдуманные татуировки. В 2002-м году Кейли получила одну из главных ролей в ситкоме "8 простых правил для друга моей дочери-подростка", который выходил в эфир на протяжении трёх сезонов. Затем уже последовали роли в "Зачарованных", ну и, конечно, "Теории Большого взрыва". 

Блейк Лайвли

Улыбчивая девушка Блейк улыбается наверное даже во сне, заряжая всех окружающих своим позитивом. С ней даже Райан стал как-то повеселее.

Над стилем здесь, конечно, была проведена огромная работа, да и новый нос ей явно пошел на пользу. 

Источники фотографий: gettyimages.com, tvline.com, buzzfeed.com, giphy.com,  gofugyourself.com, huffingtonpost.com, huffingtonpost.co.uk.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модницы начала нулевых. Часть вторая

19:31, 18 августа 2017

Автор: Eddy

Комменты 60

Аватар

про нелли фуртадо в точку - бомбит)))

Аватар

моды была - просто кошмар))

Аватар

Алиша Кис красотка. Да, стиль странный - но она в нем уникальна и неповсторима!)

Аватар

прикол,у меня были такие же сароги как у нелли фуртадо на 1 фото)))) дг))) внутри они были из золотой кожи,а каблук железный

Комментарий был удален

Подождите...