Сегодня день рождение единственной дочери легендарного рок-музыканта, короля гранжа Курта Кобейна —  Фрэнсис Бин Кобе́йн. Девушке исполняется 25 лет, считается она американской художницей.

Имя Фрэнсис дал ей сам Курт в честь вокалистки группы «The Vaselines».  Второе имя (Бин) ей дали крестный родители: Дрю Бэрримор и Майкл Стайп.

С рождением дочери Курт, менялся на глазах. Став примерным отцом, он не отходил от малышки. Но счастье длилось недолго. Не достигнув еще и двухлетнего возраста, маленькая Фрэнсис потеряла отца.

Большую часть своего детства, провела с бабушкой и дедушкой. У Кортни были проблемы с алкоголем и наркотиками. А в 2009 году, Кортни и вовсе лишили родительских прав.Но в своем первом интервью,13-летняя Фрэнсис говорила,что мать её вовсе не так скверна, как об этом рассказывали вездесущие папарацци.

С 10-15 лет была немного "пухляшкой". 

Изменения во внешности Фрэнсис связаны с потерей веса, больше 20 кг, а также были увеличены губы, но это сделано аккуратно и только украсило ее.

А теперь о рисунках Фрэнсис...  Для кого-то отвратительно, для кого-то искусство. В общем, вот.... 

Известно, что в 2014 году вышла замуж за музыканта Исайю Сильва. В тот момент была в ссоре со своей матерью, поэтому на свадьбу её не пригласили. Подала на развод в марте 2016 года.

Сейчас Фрэнсис встречается с музыкантом Меттью Куком. 

В 2010 году, получила часть наследства своего отца. Известно,что тогда Фрэнсис купила себе дом. 

Также Фрэнсис поёт,играет на гитаре, пишет песни и стихи. Выкладывает всё это в свой инстаграм. Фрэнсис также не забывает об отце, часто упоминает его в соц.сетях. Например, 20 февраля в день рождение Курта, та поделилась:

«Сегодня был бы твой пятидесятый день рождения. Ты любим и тебя не хватает. Спасибо, что подарил мне жизнь. Вечно твоя дочь, Фрэнсис Бин Кобейн.»

ПРОЧИЕ ФОТО

Подпишитесь на наш
Блоги

Фрэнсис Бин Кобейн

18:39, 18 августа 2017

Автор: youarenotalone

Комменты 59

L

Некрасивая она изначально. Узкие губы, нос до операции стрёмный, овал лица -тоже. Глаза мелковатые. Глаза как у матери. Потом ее доча сделала ряд операций, но все равно на отца не похожа. Лишь бы проторенной дорожкой по следам матери и отца не пошла.

Аватар

Красивая. Больше похоже на отца, чем на Кортни

Аватар

Не стыдно такое выставлять? хотя бы постыдилась перед славой своих родителей... погань! пфтфу!

Аватар

Вообще-то, второе имя Бин ей дали Курт с Кортни после того, как сходили на УЗИ и увидели Фрэнсис на экране, похожую на фасолинку. И еще. Сейчас Фрэнсис нехило так дружит со всякими сатанистами. У самой ник spacewitch666, это уже о чем-то говорит. Отсюда и картинки эти. И общий вид, черные волосы и прочее. Схуднула она, переделала нос и надула губы - это она вот прямо пошла по стопам своей матери. Та сделала в свое время абсолютно то же самое: сбросила вес, уменьшила нос и сделала губы, точно такие же, как у своей дочери. Что бы что не говорил, Фрэнсис - копия своей матери, от Курта там очень мало досталось.

Аватар

Ну и хорошо

Подождите...