Похоже, фразу :"А я вам говорила!" можно будет поместить в качестве моего статуса и пусть меня бьют все те, кого я уже этой фразой достала.

Еще одна часть Марлезонского балета.

Буквально недавно голливудская звезда Эмбер Херд и основатель корпорации Tesla и SpaceX Илон Маск объявили о разрыве. 

Пара сообщила, что их «развели» слишком плотные графики работы – мол, не хватало времени на общение, бла-бла-бла, бла-бла-бла. 

Для тех, кто успел забыть некоторые животрепещущие подробности этой драмы.

Итак, умный миллиардер Илон Маск и  красивая актриса Эмбер Хьорд слухов и сообщений в СМИ решили сделать совместное заявление, где они как бы расстались, устали от друг друга и не смогли быть вместе.

Об этом они сначала рассказали в журнале People.

Потом  Илон Маск еще раз это подтвердил, написав комментарий под одной из последних фотографий Эмбер Хьорд в Instagram.

Он объяснил, что причиной их разрыва стала постоянная тяжелая работа и расстояние.

На следующий день экс-возлюбленная Илона Маска, Эмбер Хьорд, опубликовала символическое фото, на котором изображены слова "Give love" ("давать любовь"), где сообщила, что они с Илоном до сих пор остались неравнодушными друг к другу и по-прежнему очень близки.

Потом , чтобы не забыли, они решили сделать еще несколько официальных  заявлений для прессы. 

"Прочитав недавние статьи про наши отношения, мы бы хотели высказаться сами. Расстояние для наших отношений оказалась слишком тяжелым, потому что мы не могли много времени проводить вместе. У всех отношений, конечно же, есть подъемы и падения. Люди время от времени рассылают спекуляции, которые, в действительности, не имеют никаких оснований так говорить без нашего ведома, предполагая, что в них есть лучшие интересы в этом. Иногда это действительно работает, но это кажется несколько странным...
Однако мы хотели бы заявить, что мы очень уважаем друг друга, и было бы тревожно, если у кого-то бы сложилось впечатление, что мы думали по-другому", – заявили 31-летняя Амбер и 46-летний Илон.

А через пару дней после того, как Эмбер и Илон объявили о разрыве, их застали вместе в кафе за… поцелуями. Пара завтракала в заведении Paddock Bakery в Майами.

Прием пищи закончился поцелуями, которые запечатлели папарацци. Некоторые , не поверив своим глазам и веря заявлениям в прессе, были уверены, что фотографии сделаны все-таки до разрыва, но одна из посетительниц ресторана попросила сделать снимок и с Херд, и с Маском, что подтверждило их нахождение в одном заведении после расставания.

Фото другое, но вполне подходит

Илон Маск и Эмбер Хьорд, милашечки такие

Снова поднялся шум в прессе, и тогда 46-летний Маск и 31-летняя Херд опять выпустили совместное заявление для прессы, ничего, впрочем, не проясняющее в их отношениях:

- Расстояние сыграло роковую роль в наших отношениях, потому что мы не могли часто видеться. Конечно, в каждых отношениях бывают взлеты и падения, - говорится в заявлении. - Мы официально заявляем, что очень уважаем друг друга. Тревожно, если у кого-то создалось впечатление, что это не так. Нужно учитывать, что в случае личной жизни публичных персон люди склонны драматизировать события и придавать каждому твоего шагу большее значение, чем есть на самом деле. Даже неважно, вовлечен ли ты вообще во все происходящее. Реальность состоит в другом: у нас обычные отношения, но они рассматриваются под лупой. Бла-бла-бла, бла-бла

И вот вам еще один вброс из неизвестного источника.

Маск узнал об Эмбер какую-то неприятную вещь, которая его категорически не устроила.   Австралийский портал Gold Coast Bulletin сообщает, что актриса слишком сблизилась с неким известным австралийским спортсменом.

В редакцию издания Gold Coast Bulletin пришло анонимное текстовое сообщение: в нем говорится, что спортсмен (его имя не называется) провел в доме Эмбер не одну ночь. Якобы тайный любовник покидал апартаменты Херд под утро и выглядел при этом довольным, как кот, нализавшийся сметаны.

Следите за руками.

Когда редакция принялась выяснять, откуда отправлено сообщение, оказалось: его послали с IP-адреса, принадлежащего корпорации Space Exploration Technologies Corp, или SpaceX – компании, которой владеет Илон Маск.

Ребята, вы скорее всего не поняли и запутались, но нам сейчас говорят о том, что Эмбер изменила миллиардеру со спортсменом!!!

Вот захотела и изменила! даже и не со спортсменкой)))

Анонимка сброшена с почтового адреса корпорации Тесла!

А тем временем парочку после животрепещущих новостей об изменах вновь видят ,  в Австралии, спокойно завтракающими друг с другом.

От журналистов они конечно поспешили скрыться, но не скрылись. Совместных фото делать не стали, а по отдельности - пожалуйста!

Ой, шалунишки! ой , озорники!

Ребята, так вы на самом деле расстались или пудрите нам мозги?

Продолжаем следить за ситуацией, думаю эта пара не замедлит еще пару полешков подбросить в огонек. Все будет очень интересно

Госпидя.

На Сплетнике еще об этом не писали, успокойтесь

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмбер изменила миллиардеру со спортсменом

13:41, 14 августа 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 112

Аватар

Когда редакция принялась выяснять, откуда отправлено сообщение, оказалось: его послали с IP-адреса Ага, ну да, в корпорации Тесла дураки сидят видать конченые, раз Тором и прокси-серваками пользоваться не научились, чтобы их какие-то заштатные редакции по айпи не вычисляли. Чота бредом пахнет, не?

Z

Я не верю, что Илон настолько лох

Аватар

Блефуют, это нормально. Я в их годы тоже порой блефовала /стебалась/ и наблюдала кто и как реагирует?

A

А может она хочет быть с миллиардером, но секс тоже хочет. Но Маск слабоват или не подходит в этом плане ей)

Аватар

А что там Катя Лель делает О_о

Подождите...