Твигги Супермодели - это такие же люди, как и все мы, просто они выиграли в некую генную лотерею идеальное тело и лицо, которые принесли им мировую славу и любовь поклонников. Но время идет, и в кое-ком из этих счастливиц уже невозможно узнать бывших красавиц подиума и звезд глянца. В 1970-90-е они блистали и шокировали своей сексуальностью, а теперь при взгляде на них приходит мысль: может, лучше уж выигрывать в лотерею исключительно деньги? Впрочем, не стоит обобщать. В фотоподборке - образы 22 знаменитых моделей на заре их карьеры и в наши дни. Вы сможете сделать собственные выводы о том, насколько недолговечна красота и от чего все-таки зависит ее срок: дело, возможно, не только в генах.....есть достойные, некогда молодые манекенщицы, которые и по сей день принимают активное участие в светской жизни, появляются на подиуме и в модных журналах, а также следят за своим здоровьем. Известность обязывает! А как считаете вы, кого можно назвать самой эффектной «ветеранкой» дефиле?

Кристи Терлингтон

Дженис Дикинсон

Ева Херцигова

Джерри Холл

Иман

Карен Малдер

Кейт Мосс

Клаудия Шиффер

Кристи Бринкли

Кэти Айренд

Линда Евангелиста

Наоми Кэмпбелл

Ники Тейлор

Полина Порижкова

Ребекка Ромийн

Синди Кроуфорд

Стефани Сеймур

Тайра Бэнкс

Хелена Кристенсен

Шерил Тигс

Эль Макферсон

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ-модели 20 лет спустя: Как стареют звезды подиума

16:20, 12 мая 2010

Автор: marishka1

Комменты 33

M

Наоми совсем не изменилась. Но я всегда буду голосовать за Синди Кроуфорд!!!!

Аватар

АВТОРУ ПОСТА: выиграв "генную лотерею" они выиграли и "денежную" - заработав и продолжая это делать - кучу бабла. здесь и не надо выбирать.

Аватар

герцигова - единственная, кто с возрастом стала выглядеть лучше имхо, очень такое фактурное резкое лицо! ну а эль...вообще вне конкуренции!

R

все классные !кроме Дженис не надо было делать 100 операции !она и без этого бы выглядела хорошо!)

Аватар

Кроме Дикинсон всем респект за грамотное и умеренное использование пластики!Евангелисту ну оч. уважаю!

Подождите...