Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон родилась третьего апреля 1998-го года в крупном калифорнийском городе Лос-Анджелесе. Вторые имена девочка получила от отца и прабабушки. Она была вторым ребенком в семье известного музыканта, короля поп-музыки Майкла Джозефа Джексона и его второй жены, медсестры Дебби Роу, роман с которой у известного певца начался еще когда он был женат на дочери Элвиса Пресли. В то время Дебби работала ассистенткой врача, помогала лечить кожное заболевание 

У Пэрис Майкл Джексон есть родной старший брат Принс Майкл Джозеф Джексон, родившийся в феврале 1997-го года. Через год после рождения дочери, в 1999-ом году, супруги развелись. Все права на детей Дебби Роу передала бывшему мужу Майклу Джексону. Также у Пэрис Джексон есть сводный брат Принс Майкл Второй Джексон, рожденный от суррогатной матери. После смерти поп-музыканта дети, включая и младшего, остались с бабушкой, матерью Майкла Кэтрин Джексон.

Свою мать Дебби девочка впервые увидела в тринадцать лет. У них сформировались сложные отношения. Крестными родителями Пэрис являются известные актеры Элизабет Тейлор и Маколей Калкин (известен по роли Кевина в фильме "Один дома"). В подростковом возрасте, после смерти отца, из-за сильных переживаний страдала от наркотической зависимости.

В семнадцать лет Пэрис Джексон начала встречаться с музыкантом Майклом Снодди, с которым познакомилась во время посещения клуба анонимных алкоголиков. Пару фотографировали на прогулках, а потом они участвовали в фотосессии журнала "Flaunt".

До этого девушка встречалась с футболистом Честером Кастелоу. Через год поклонники узнали, что молодые люди расстались. "Я хочу заниматься карьерой. Хочу быть дочерью, достойной своего отца..." - так говорит сама Пэрис Джексон. Фото молодых людей, где те счастливо проводят время, можно увидеть в различных источниках, в том числе и на официальных сайтах и страницах звезд.

В 2011-м году Пэрис заявила о том, что собирается покорять Голливуд и строить актерскую карьеру. Юная актриса сразу же получила главную роль в фильме-экранизации приключенческого романа Денниса Кристена "Мост Ландон и три ключа". В картине соединятся кино и анимация, а Пэрис Джексон, возможно, станет единственным живым персонажем в фильме. Остальные будут рисованными. Премьера фильма состоится в нынешнем 2017-м году. Более точная дата пока неизвестна. С 2016-го года актриса начала сниматься в сериале американского кинорежиссера Ли Дэниелса "Звезда". Девушка наслаждается моментами, она довольна работой с Ли Дэниелсом. В то же время Пэрис намерена вкладывать все силы в реализацию своих намерений и целй.

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЕЕ ОТЦОМ:

Всё встанет на свои места, если обратить внимание на то, что расовые признаки у людей белой расы передаются по отцу, через его У-хромосому в силу того, что у людей белой расы У-хромосома доминирует над Х-хромосомой, как, например, доминирует тёмный цвет глаз, над голубым или зелёным. У-хромосома и остальные двадцать две приходящие вместе с ней, несут в себе основные качества и свойства, присущие людям белой расы. Поэтому свойства и качества белой расы передаются только через мужчину.

У представителей чёрной расы, всё обстоит с точностью до наоборот. Именно Х-хромосома (вместе с прилагаемыми к ней остальными двадцатью двумя хромосомами) доминирует над У-хромосомой и является носительницей свойств и качеств, присущих чёрной расе. Поэтому, свойства и качества негроидной (чёрной) расы передаются только через женщину.

В роду у Майкла Джексона были белые люди не так давно, поколения 3-4 назад. Он является носителем хромосом обеих рас, черной и белой (гетерозиготен). Мать детей (Принса и Пэрис), Дебби Роу, носительница хромосом только белой расы (гомозиготна). Таким образом, хромосомы белой расы у этой пары являются доминантными. В роду Майкла встречались еще и представители коренного населения Америки, индейская кровь тоже внесла свою лепту, это заметно по его матери, так что вариантов внешности младшего поколения семьи Джексон бесконечное множество. Кстати, если вы посмотрите внимательно на отца Майкла, то увидите, что у него серо-зеленые глаза, а в молодости были темно-рыжие волосы – это проявление хромосом белой расы, которые передаются по мужской линии.

Детей, рожденных представителями двух рас, черной и белой, называют bi-racial (би-расовыми), и вариантов их внешности, равно как и цвета их кожи, глаз и волос, существует бесконечное множество.

Слева от Пэрис РОДНАЯ дочь Лионеля Ричи-София. Как видете она одного цвета с Пэрис.У обеих матери белые.К тому же у нее вьющиеся волосы,которые она постоянно выпрямляет 

ФОТОГРАФИИ ИЗ ДЕТСТВА: 

Подпишитесь на наш
Блоги

Paris Jackson

16:39, 10 августа 2017

Автор: Tls28

Комменты 78

I

Распространенная ошибка про доминантные гены, почитайте даже в открытых источниках! ели бы черный цвет кожи, смуглый был бы доминантным - то мы все бы уже были черными или со смуглой кожей! точно так же как и карий цвет глаз! на самом деле доминирует как раз белая кожа и голубой цвет глаз, иначе голубоглазых бы вообще не осталось бы на свете давно! Если скрестить черную и белую расу и продолжить скрещивать из рода в род, то в конце вы получите абсолютной белый детей! а не черных! а тот бред,Ю что Майкл хотел быть черным - прекратите уже, когда расследовали его убийство в суде ( а суд траснлировался по телевидению и был открытым для прессы) выступал патологоанатом. Он под присягой заявил среди прочего, что у Майкла был витилиго.

Аватар

Она вообще похожа на афганскую девочку, у них бывают такие

S

У старшего сына витилиго, поэтому данный факт - вряд ли случайное совпадение Джексон-младший как по мне больше всех похож на Майкла По поводу Пэрис - сложно сказать, эти голубые глаза, нос тонкий, кожа сейчас стала совсем светлая С другой стороны, какая разница, растил и воспитывал ее Майкл

C

Весь параграф о том, как наследуются гены, антинаучен. И не существует "белой расы", есть европеоидная. И посмотрите на Меган Маркл - у неё мать - негритянка, а Меган выглядит просто немного смуглой. Принс Майкл младший - точно биологический сын, глаза Майкла времён клипа Thriller. Либо он сын Киркорова.

Аватар

Вообще не вижу в ней красавицу. Нравится только цвет глаз, а все остальное обычное, может, приятное, но никак не нрасивое.

Подождите...