Хотела оставить до субботнего "Все, о чем...", но подумала , что тема заслуживает отдельного внимания.

Актриса Елена Подкаминская родила вторую дочку! 

Звезда "Кухни" Елена Подкаминская долго скрывала свою беременность, скрывала и имя отца будущего ребенка. Журналистам удалось его "рассекретить" лишь пару месяцев назад. 

3 августа она родила девочку от своего нового избранника.

Подкаминскую с ребенком уже выписали из больницы, они обе чувствуют себя прекрасно.

"Роды прошли хорошо. Мама и дочка уже дома, Лена сейчас проводит время с малышкой, не может на нее налюбоваться", - рассказала журналистам помощница актрисы.

Отец девочки - Денис Гущин. Он окончил экономический университет и вот уже много лет занимается строительством. Вместе с друзьями организовал компанию по производству и установке спортивных комплексов для воркаута (любительский вид спорта на уличных спортплощадках), неплохо раскрутил ее, но потом что-то пошло не так. Теперь он работает в другой строительной компании.

«Денис прост в общении, – рассказала Юлия, подруга актрисы. – У самого в Самаре подрастает дочь, ей пять лет. Так что он знает, как дружить с детьми. Старшая ждала появления на свет сестренки! Да и Денис на протяжении всей беременности постоянно был рядом с любимой. Лене очень повезло с ним»

Гущин и Подкаминская встретились, когда Елена решила сделать перепланировку в новой квартире. Актрисе понадобилась консультация опытного специалиста, и кто-то из друзей посоветовал ей Дениса.

До этого Подкаминская так же долго скрывала своего мужа, о котором было известно только то, что он бизнесмен и у него строительный бизнес (глава девелоперской компании «Диал строй инвест»).

17 июля 2009 года был заключен брак, в 2010-м была рождена дочь Полина

Они развелись  в 2015 году, из-за сильной ревности мужа и желании сделать ее домашней и, как она выражается, "карманной".

Пляцевой хотел, чтобы жена больше времени проводила дома, но у Елены, после того как она начала сниматься в сериале «Кухня», случился карьерный взлет. Актриса была нарасхват.

Елена в Кухне

В Танцах

На льду

«Я ревную Лену к мужчинам, которые ее окружают, – поклонникам, коллегам, – не скрывал правды муж. – Жаль, что это случилось. Но, наверное, так будет лучше для нее. Мы решили, что в любом случае останемся в теплых, дружеских отношениях».

О чем говорят мужчины

съемка в "Максим" 2013 г.

Актриса говорит, что вся семья помогала старшей дочери Полине свыкнуться с мыслью о новом супруге мамы, дедушка даже придумывал сказки. Елена благодарна избраннику, который тонко выстраивал отношения с девочкой. 
Добавим, что ради Полины Елена и Александр сохранили дружеские отношения, и она получает максимум внимания от обоих родителей.

Свои новые отношения Елена описывает так:

"К счастью, я наконец-то вышла из возраста, когда по наивности составляешь список желаемых качеств мужчины, перечисляя их до бесконечности, — так, секундочку, он должен быть умный, щедрый, добрый, с чувством юмора... Недавно в Интернете мне понравилось высказывание Ивана Урганта о встрече со своей нынешней женой. Ему не нужно было расщеплять происходящее на какие-то составные, оценивать, сколько у нее положительных или отрицательных сторон. Он просто увидел ее и сказал себе: «Здравствуй, счастье!» Это такой момент обыкновенного чуда — чуда совпадения. Ты можешь принимать и растворяться целиком, не анализировать по списку — вот это мне подходит, а вот это как-то не очень. Все люди открыты счастью»

Источники: stuki-druki.ру, argumentiru.ком

А теперь смотрим..

Старое счастье

Новое

ну, и партнеры по работе, не из строительного бизнеса

Нет ли у вас некоего странного ощущения дежавю...?

Подпишитесь на наш
Блоги

Елена и ее мужчины

08:35, 10 августа 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 72

Аватар

Первый муж строитель, второй- строитель. Любит Елена строить отношения=)

Аватар

Мне всегда было интересно, Александр Ширвиндт -- ее учитель? Или не только?

Аватар

у меня "старое" не открылось))

S

Фигура у неё хорошая, стройная подтянутая , но голова непропорционально большая и крупные черты лица. Актерские способности средние даже для сериала

Аватар

А если Кухню не смотрел, кто и что эта актриса? Танцы с коньками?

Подождите...