1. Биографическая лента "Папочка" расскажет о судьбе мумбайского гангстера, ставшего политиком — Аруна Гаули. Исполнитель главной роли, актер Арджун Рампал, полностью погрузился в образ человека, который долгое время ассоциировался с громкими похищениями, вымогательствами, заказными убийствами и другими серьезными преступлениями в Мумбаи. На выборах 2004 года Гаули получил место в законодательном собрании и оставался его членом до 2009 года. В 2008 году он был арестован по обвинению в убийстве Шив Сена, лидера политической партии "Камлакара Джамсандекара".

Бонус: песня, эдакая дань индийскому кино 80-х. Думаю, все вспомнят "Танцора диско":

2. Нашумевший и скандальный фильм 18+. История о борьбе индийских женщин за собственную индивидуальность и независимость от устоев общества.

3. История о преступнике, которого сыграл один из немногочисленных нестандартных индийских актёров любимый критиками и простыми индийцами — Навазуддин Сиддики.

4. История жизни Хасины Паркар, сестры знаменитого преступного босса и террориста Дауда Ибрагима, много лет занимающего третью строчку в списке «самых разыскиваемых преступников планеты» (фото и информация легко гуглится). Хасина — тот самый человек, который руководил мумбайским синдикатом всё время, пока Дауд скрывался от закона. В руках Хасины были все нити подпольного бизнеса её семьи — от торговли оружием и наркотиками до продажи болливудских фильмов на Ближний Восток.

5. История о мятежной поэтессе, которая выступила против авторитарного режима Индиры Ганди в период Чрезвычайного положения 1975-77 гг. Цензоры уже потребовали сделать 14 поправок в фильме: вырезать имена политических деятелей и несколько фраз из диалогов.

6. Внук знаменитого Раджа Капура дебютирует в кино. Адар Джейн играет главную роль в фильме Qaidi Band — история о семи подследственных, которые создали музыкальную группу в стенах тюрьмы.

7. История вращается вокруг путешествия Харри и Седжал по Европе. Поиск обручального кольца Седжал заставляет Харри лучше понимать любовь и отношения. P.S. в главных ролях Шахрукх Кхан (51 год) и Анушка Шарма (29 лет).

8. "Kaalakaandi" рассказывает истории шести персонажей из различных социальных слоев, это жесткая жизненная история о смерти и карме, которая разворачивается однажды ночью.

9. Трейлер патриотической военной драмы. Фильм основан на реальных событиях.

10. Фильм расскажет историю о приключениях 30-летней разведённой женщины.

11. Супер Сингх. Абсолютно индийский супергерой. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Свежие трейлеры индийского кино

20:29, 9 августа 2017

Автор: pearr

Комменты 11

Аватар

Жесть:-)

A

А очередной внук Раджа Капура - это по какой линии?

A

Спасибо за обзор)

Аватар

Хочу посмотреть"Памаду под моей паранджой". Трейлер интригующий. У "Когда Гарри встретил Седжал" катастрофические сборы в прокате. Интересно, почему?

Подождите...