В начале 90х на нашем ТВ появился замечательный французский сериал «Элен и ребята». Сериал был очень популярен среди молодежи и рассказывал о взаимоотношениях молодых людей. Главной героине сериала Элен и ее друзьям приходилось сталкиваться с множеством трудностей на почве любви, вместе с ними влюблялись и страдали миллионы поклонников сериала. Как сложились судьбы актеров некогда знаменитой теленовеллы Почему они так и не стали звездами? Чем занимаются те, кто когда-то сыграл роли Элен, Николя, Кати, С:)стьяна и многих других?

image

Элен Роле Для Элен, сыгравшей главную роль в сериале, эта роль стала самой запоминающейся, после выхода «Элен и Ребята» она выпустила несколько альбомов, которые были очень популярны, пластинки включали в себя, в том числе, и музыку из сериала. После звездной роли были еще несколько участий в сериалах, но актрисой большого кино мадмуазель Роле, так и не стала…

image

Парнем Элен по сериалу был Николя, которого сыграл актер Патрик Пьюд:). После славы валившейся на него после знаменитого сериала, сыграл еще несколько ролей в теленовеллах. В последствии связал свою жизнь с телевидением, став продюсером по разработки новых телепрограмм для Французского ТВ.

image

Кати Андриё в сериале исполнила роль подруги Элен Кати. В кино девушка пришла из модельного бизнеса и среди прочих актрис сериала отличалась безукоризненной внешностью и гордой осанкой. После сериала продолжила карьеру модели, много снималась для глянца, участвовала в рекламе, снималась в клипах.

image

Парнем Кати по сериалу был Этьен, которого сыграл Давид Пру. Так же как и Кати Давид пришел в сериал из модельного бизнеса и роль Этьена стала единственной запоминающейся в его фильмографии. После выхода фильма вернулся к работе на подиуме и карьере фотомодели.

image

Одной из самых ярких героинь сериала была Жоана, которую сыграла Рошель Редфилд. В то время, когда актриса, по сценарию, играла 20-летнюю студентку, ей уже было 30 лет, и она была матерью двух детей. После звездной роли она продолжила карьеру актрисы и снялась в нескольких сериалах, наиболее запоминающейся считается ее роль в сериале «Горец».  Любимым другом Жоаны по сериалу был Кри-Кри, которого сыграл С:)стьян Рош. После выхода фильма сыграл в нескольких полнометражных картинах. В настоящее время занимается музыкой. В прошлом году приезжал с концертами в Россию.

image

После ухода из сериалы Рошель Редфилд, ее героиню заменили не менее взбалмошной Лали, роль которой исполнила Лали Меньян. До сериала работала манекенщице, после успешной роли в «Элен и ребята» продолжила сниматься, а последние несколько лет является телеведушей утренней программы на канале IDF1, соведущим Лали является актер из сериала Патрик Пьюд:).

image

Парнем Лали в сериале стал С:)стьян, роль которого исполнял С:)стьен Куриво. После съемок в сериале «Элен и ребята» успешно снимается в других теленовеллах. Очень популярен у себя на родине. В настоящее время играет в сериале "Второй шанс", который можно увидеть на канале TF1.

image

Также одну из главных ролей сыграла Лор Гибер, ее Бенедикт очень полюбилась телезрителям необыкновенной красотой и проникновенным взглядом, по мнению многих в сериале актрису обделили ролью, иногда сводя ее до второстепенной. После сериала Лор продолжила свою актерскую карьеру, но не в кино, а в театре.

image

Парнем Бенедикт по сериалу является бабник Жозе, который тайно влюблен в Элен. Роль Жозе сыграл актер Филипп Вассё. Актерская судьба его не сложилась, игру в сериале в последствии он вспоминал как творческий эксперимент, после которого решил навсегда уйти из кино.

image

И еще несколько фотографий из любимого сериала...

image

Гараж для репетиций

image

Элен...

image

Этьен, Кри-Кри, Николя

image

И все, все, все... Обновлено 12/05/10 01:59: Вот какими стали герои знаменитого сериала "Элен и ребята". Элен Роле (Элен)

image

Лор Гибер (Бенедикт)

image

Лали Меньян (Лали)

image

Патрик Пьюд:) (Николя)

image

С:)стьян Куриво (С:)стьян)

image

Филипп Вассё (Жозе)

image

Давид Пру (Этьен)

image

Рошель Редфилд (Жоана)

image

С:)стьян Рош (Кри-Кри)

image

Кати Андриё (Кати)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Элен и ребята

03:36, 12 мая 2010

Автор: umka-mira

Комменты 41

Аватар

А мне больше всего запомнилась Линда, которая моделью была, а вы про нее ничего не написали. Мне внешне она больше всех нравилась.

Аватар

аааааа,ностальжи!!,парни только и делали,что репетровали,и никогда нигде не выступали

Аватар

kak menya razdrazhala Helen svoim vipyachivaniem gub, chto-to vrode kak u Sebastiena na pervom foto. A tak da, v Helen i rebyata igrali v shkole, mne kak samoi visokoi dostavalas' rol' Joanni :)

Аватар

моими любимицами были Лали и Бенедикт... Из парней вот никого не могла выделить. Спасибо за пост! окунулась в атомосферу школьных лет, когда мы обсуждали сюжеты серий, стиль и поведение героев.... когда мы мечтали "так же встречаться в кафе, когда вырастим")))

Аватар

а мне нравилась Джоанна и прическа Элен)))Помню всем подругам нравилась Бенедикт, а я в ней ничего такого не находила..... это действительно сериал детства. Придешь со школы, и во время обеда смотришь. Спасибо, такие воспоминания)))))))

Подождите...