Комменты 27

B

Хайди прекрасно выглядит для женщины которая родила 4 детей, но вот как модель VS она конечно уже не тянет..... Думаю, что скоро ее контракт с VS будет закончен, но как модель она может сниматься в других рекламах, где не нужно в купальнике ходить )))))

Аватар

Да не при чём здесь четвёртая беременность! Фигуры-то, как таковой, и не было. И купальник не особо виноват. Никакой купальник не поможет придать объём плоской попе, и талию купальником особо не утянешь.

Аватар

Девочки, пожадуйста сделайте пост Хйди до 4 беременности и сегодняшнюю. И пусть минусовщицы угомоняться. А то нахваливают ее, а она уже в дверь не пролазит. На ногах и жопе выраженный целлюлит, живот выпирает, талии- полный ноль. Но как семья положительные эмоции вызывает.

A

Браво, Хайди! Четверо детей, любящий муж, прекрасная карьера. Но с подиума можно и уйти. Прав был Лагерфельд - у нее широкая талия (всегда была) и попа уже опустилась.

S

Топ -модели тоже люди, и у всех конечно мамочек, сколько бы они не тренировались и т.п. фигура говорит за себя. Хайди молодец, чуть подзагореть, два кило скинуть и снова в бой

Подождите...