13 мая выйдет новый эпизод шоу Опры Уинфри, чьими гостями стали звезды нашумевшей сумеречной саги Кристен Стюарт, Роберт Паттисон и Тейлор Лотнер. На данный момент всех интересует, удалось ли Опре разгадать "тайну века" и узнать, встречаются ли главные герои Сумерек, Роберт и Кристен. Одной из тем обсуждений стал выход 30 июня фильма Затмение, 3 части сумеречной саги. Молодые актеры так же пообщались на другие темы, касающиеся их кино-карьер. Напоминаю, что 13 мая является знаменательным днем для поклонников Сумерек, т.к. в этот день родился Роберт Паттисон. Много споров так же вызвал наряд Кристен Стюарт. Необходимо отметить, что стиль юной актрисы уже не раз подвергался критике. А как вы считаете, достойный ли наряд Кристен выбрала для шоу Опры?

Обновлено 12/05/10 00:20:

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды Сумерек у Опры

02:03, 12 мая 2010

Автор: Shona

Комменты 17

Аватар

Кристен такая красавица когда улыбается!

Аватар

Сразу видно, что Кристен удобно и комфортно. Потому и нету её вечного замученного выражения! По мне так пусть она одевается не в вечерние платья и элегантные костюмы, но при этом улыбается и не конфузится! А Роберт как всегда вне конкуренции :)))

Аватар

kto bi 4to bi ni govoril obozhayu Roberta)) ulybayushayasya kristen mne gooorazdo bolshe nravitsya. Dakota milashka. Taylor azh glaza rezhet ot ego ulibki ))))

K

Кристин здесь такая лапочка, улыбка делает ее такой милой))) Наряд нормальный. Дакота тоже очень милая и приятная, ну а Роб просто обояшка))

Аватар

Дакота просто прелесть!!! Такая чудная девочка!

Подождите...