За что купила за то и продаю. Агентство новостей ОБС.

Говорят, что в преддверии выборов администрацию Первого канала нагибают из Администрации Президента на тему "вы недостаточно говорите о политике, недостаточно пиарите власть, у вас по сравнению с каналом Россия не хватает прайм-таймовых шоу на эту тему".

Говорят, руководство первого канала пришло к выводу, что идеальный вариант вовсе не создание нового шоу с новым ведущим, а переформатирование суперрейтинговой передачи "пусть говорят" из "бабки в студии возмущаются нравам сельских маргиналов" в "бабки в студии возмущаются нравам враждебных страннаций".

Говорят, Андрей Малахов имеет только один журналистский принцип в своей жизни - никакой политической пропаганды. Говорят, он имеет огромную обиду когда люди считают его безнравственным журналюгой из-за копания в грязном белье людей, говорят, себя он считает наоборот одним из самых чистоплотных, потому что никогда не связывается с политикой.

И говорят, что он очень огорчен что вся его карьера на первом идет сейчас под откос, но он не все равно не намерен гнать пропаганду в духе Соловьева. Соловьева он, говорят, презирает как и всех кто говорит на каналах о политике включая даже дикторов.

Говорят, на его место метит Шепелев. Шепелев знает что шоу будет очень грязным, о политике, однако он планирует в случае, если там будет что-то вроде "сжечь всех в радиоактивный пепел азаза!" демонстративно уйти и сообщить что он дескать не знал что такая ужасная передача, не был в курсе. Хотя он абсолютно в курсе, просто заранее стелет сено на случай если его репутация подмочится этим шоу.

Говорят, все слухи из-за того что дело очень щекотливое и руководство первого само очень сомневается и переживает за судьбу своего главного шоу. Говорят, Эрнст между молотом(администрация президента) и наковальней(Малахов, уходящий на второй канал)

ПС Есть еще слух, что ведущим может стать Дмитрий Борисов, но он не такой интересный как то, что Борисов впервые запостил в свою инсту романтическую фоточку с двумя бокальчиками вина на фоне заката. Все теперь гадают, кто этот загадочный мужчина)

Подпишитесь на наш
Блоги

В копилку сплетен про Малахова

12:51, 7 августа 2017

Автор: princess_Kate

Комменты 75

Аватар

ну против такого молота, наковальня-то так себе

Аватар

Да он однажды сказал , что проблемы Украины - типа личное ее дело, не будем обсуждать... я было в шоке.

Аватар

Читала)) В КП даже была версия что Малахова сменят Панин и джигурда)) Шепелев как раз уже снял передачу, где Панин представлен почти приличным человеком на фоне жены, которую представили монстром))) Да и джига человек теперь богатый и уважаемый₽)))

Аватар

подыскивают для прайм тайма теле киллера, каким в 90_е был Доренко.

Аватар

хахахахахаххаахх ГОВОРЯТ....!! ))))))))))))))) ГОВОРЯТ, ЧТО КУР ДОЯТ!!!! давайте притянем за уши выборы и развод Абрамовича...

Подождите...