Вчера выяснилось, что актриса Эмбер Херд рассталась с миллиардером Илоном Маском  – основателем корпорации Tesla и SpaceX.

«Это случилось еще неделю назад. Она потеряна и разбита. Это было его решение. Илон узнал кое-что о ее характере, что для него совершенно неприемлемо. Могу сказать, что она – манипулятор и эгоист», — сообщил инсайдер изданию Daily Mail.

А пока, по словам инсайдера, Эмбер «зализывает раны» в Австралии, давайте вспомним пары, в которых мужчина – не голливудский актёр или певец, а успешный покоритель виртуальной реальности.

Вчерашние «ботаники», которых дразнили в школе их широкоплечие одноклассники, внезапно стали самыми желанными мужчинами планеты.

Модели, киноактрисы ,  звездочки всех мастей и ранжира стоят в очереди- выбери меня! 

И если раньше эти смешные умники занимали место на скамейке запасных, то теперь красивые девочки наконец-то осознали, где водятся деньги. И обладатель этих денег не пожилой толстопуз, а вполне себе ничего себе так парнишка.

Немного очень умный, но ведь ничего страшного? 

О современных тенденциях в мире денег и красоты этот пост))

Начнем с самой раскрученной парочки.

Эмбер Херд и Илон Маск

31 год и 46 лет

Новый бойфренд Эмбер - один из самых богатых людей планеты. Состояние Илона Маска оценивается в 15 миллиардов долларов. Фото: EAST NEWS

Лично я понимаю выбор Маска. Эмбер очень -очень -очень красивая.

И что бы там не говорили про ее ум (вернее не ум) и стервозность- ну а кто там в Голливуде ума палата и сама доброта?

И , в принципе, тенденции тут налицо. До актрисы Эмбер у Маска была  так же актриса Талула Райли.

Что еще нам надо знать про Илона?

Состояние Илона Маска оценивается в 15 миллиардов долларов. И он очень-очень-очень умный))) ну, и красивый

Миранда Керр и Эван Шпигель

34 года и 26 лет

В этом году Миранда Керр во второй раз вышла замуж. Одна из красивейших супермоделей планеты стала женой самого молодого миллиардера мира, основателя мобильного приложения Snapchat Эвана Шпигеля, на котором он и сделал свои  миллиарды.

Церемония бракосочетания проходила в строжайшем секрете. На свадьбу были приглашены лишь самые близкие друзья жениха и невесты. Сама свадьба проходила в доме знаменитостей в Брентвуде, штат Калифорния. Гостей привозили на черных лимузинах с тонированными стеклами, чтобы у папарацци не было возможности сделать их фотографии. По словам инсайдеров, весь особняк, а также шатер, где проходило само торжество, были украшены розовыми розами.

Гостей привозили на черных лимузинах с тонированными стеклами, чтобы у папарацци не было возможности сделать их фотографии. По словам инсайдеров, весь особняк, а также шатер, где проходило само торжество, были украшены розовыми розами.

Миранда Керр и Эван Шпигель

На свадебной церемонии Миранда Керр решила отдать предпочтение естественному макияжу и «выглядела как настоящая принцесса из сказки» и примерная женушка. 

Познакомились модель и  миллиардер еще в июне 2014 года на ужине Louis Vuitton и спустя два года объявили о своей помолвке. Был подписан строгий брачный договор.

Что нам еще нужно знать об Эване?

Эван молод, хорош собой и чертовски богат – Forbes оценивает его капиталы в 2,1 млрд. долларов. И очень-очень -очень умный. Не забываем про брачный договор))

Вот не знаю, стоило ли включать в список "Мама красивая , а папа умный", но уж ладно. Просто пара на самом деле необычная и выбивающаяся из всех стереотипов.

Серена Уильямс и Алексис Оганян

36  и 33 года

Серена и ее жених Алексис Оганян ждут первенца. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Оганяну всего 33 года, он немного младше своей невесты (ей 36). Его предки приехали в Америку почти 100 лет назад из Турции, спасаясь от геноцида армян. Вырос он в Бруклине, учился хорошо, и уже в 2005 году, в возрасте 22 лет, вместе со своим однокурсником Стивом Хаффманом придумал Reddit. Они получили первый раунд финансирования от венчурного фонда, а уже через год продали сайт издательскому дому Conde Nast, как пишут журналисты, за восьмизначную сумму. Хаффман и сейчас работает гендиректором Reddit, а Оганян в 2010 году, поработав в совете директоров, ушёл и после этого занимался созданием венчурных компаний, благотворительных фондов и гражданским активизмом. Например, боролся с законопроектом по борьбе с пиратством в 2011 году.

Оганян также пишет статьи для New York Times, Washington Post, Forbes и Economist, постоянно выступает экспертом в области digital на разных конференциях, на телевидении. В 2013 году он написал книжку «Без их разрешения. Каким будет 21 век без управления», в которой изложил свои взгляды на свободу информации и отверг саму идею государственного регулирования сетей.

И будем честными, тут реально любовь. В этой паре будущая супруга отнюдь не бедная невеста. 

По версии журнала Forbes,  доходы бывшей первой ракетки мира Серены Уильямс, которая в настоящее время готовится к открытому чемпионату Австралии по теннису,  в 2016 году превысили 28 млн долларов. В прошлом году социальный новостной сайт Reddit Алексиса Оганяна оценивался в 4 млн долларов.

Теннисистка помолвлена  и ждет ребенка. Пара познакомилась совершенно случайно в Риме в 2015 году. Оганян с похмелья пошел завтракать к бассейну отеля и сел рядом со столиком спортсменки и ее друзей. Бомжеватого вида «ботаник» показался им подозрительным, и они решили прогнать Алексиса, сказав, что возле его стола крыса. Когда Оганян ответил, что не боится грызунов (вау! дай пять, Алексис)), Уильямс пригласила его за свой столик. И все заверте....

Через какое-то время после новостей о помолвке на странице Оганяна в википедии появились слова, что теперь он «самый везучий ботан на планете» (сейчас их убрали). Серена тоже счастлива – о новом повороте в личной жизни она написала в Reddit что-то типа белых стихов:

Я пришла домой
Немного поздно
Кто-то собрал мои вещи
И меня ждала карета
Место назначения: Рим
Меня везли к моему «принцу»
Туда, где наши звезды впервые столкнулись
И мы проделали полный круг
За тем же столиком, где мы впервые случайно столкнулись
Но в этот раз он сделал так, чтобы все было не случайно
А специально
Встав на одно колено
Он сказал четыре слова
И
Я ответила да.

Что мы должны знать про Алексиса , кроме того, что это парнишка с юмором?

То, что он очень-очень-очень умный. И я искренне за них рада.

Эмма Уотсон и Уильям Мак Найт

27 и 35 лет

Жених Эммы Уотсон Уильям Мак Найт совсем не богат. Но это не главное. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Еще одна пара, где деньги не главное.

Найт старше Эммы на 8 лет, он живет в Америке, окончил Принстонский университет и работает старшим менеджером в компании Medallia, специализирующейся на компьютерной технике. Пара встречается уже полтора года, их познакомили общие друзья на благотворительном мероприятии. И вездесущие журналисты раскопали, что Уильям далеко не богат: его годовой доход составляет 150 тысяч долларов. А вот  невеста у него с приданым: по данным Forbes, Эмма Уотсон в 2017 году стала самой высокооплачиваемой актрисой планеты. Одна только картина «Красавица и чудовище» принесла ей гонорар в $2,5 млн. плюс проценты от кассовых сборов – итого $17,5 млн. 

В нашу копилку красивых и умных они вполне себе вписываются.

ЭЛЛИСОН УИЛЬЯМС И РИКИ ВАН ВИН

Эллисон Уильямс и Рики Ван Вин

Звезда сериала «Девочки» Эллисон Уильямс  два года тому назад вышла замуж за своего давнего бойфренда Рики Ван Вина — известного предпринимателя и основателя стартапа CollegeHumor и вышедшей из нее телевизионной продакшн-компании Notional.

Торжественное мероприятие проходило под грифом совершенно секретно, на ранчо, так что прессе не удалось сделать ни одного снимка. Вот любят они все эти тайные свадьбы!

Пара выкладывает редкие фото тоже с трудом. Но мы хотя бы можем оценить наряд невесты. Это фото в СМИ есть.

На Эллисон было изысканное и романтичное платье от Оскар де ла Рента.

Под венец актрису проводили Том Хэнкс и коллеги по сериалу, а также Брюс Спрингсин, Кети Пэрри и многие другие звезды.

 Пара встречалась около четырех лет.

Анна Вьялицына и Адам Кэхан

31 год и 45 лет

Отец дочки Анны Вьялицыной - вице-президент компании Yahoo Адам Кэхан. Фото: Инстаграм.

Уроженка Нижнего Новгорода, на счету которой — громкие романы с актером Леонардо Ди Каприо и солистом группы «Maroon 5» Адамом Левином, в конечном итоге обрела свое счастье с вице-президентом компании Yahoo Адамом Кэханом.

Рокер Адам Левин был без ума от Ани. Фото: EAST NEWS

Анна работала с такими дизайнерами и брендами, как Alberta FerrettiAlexander McQueenAnna SuiCalvin KleinChristian LacroixCarolina HerreraDolce & GabbanaEmanuel UngaroFendiGivenchyGucciHelmut LangHussein ChalayanIssey MiyakeJulien McDonaldChloéLouis VuittonMarc JacobsMax MaraMoschinoNarciso RodriguezOscar de la RentaPradaRalph LaurenRoberto CavalliSonia RykielVersaceAnna Molinari, DKNY, EscadaIcebergLancettiVersus, Victoria’s Secret,Yohji Yamamoto и Zara, а также представляла аромат Chance от Chanel.

Она появлялась на обложках журналов VogueELLEGlamour и Gloss, в выпусках Sports Illustrated Swimsuit Issue за 2005—2009 годы. Снималась в клипах «Out Is Through» АланисМориссетт, а также Maroon 5 «Misery» и «Never Gonna Leave This Bed».

Входит в так называемую «группу трёх V» — по начальным буквам фамилий самых успешных и востребованных в начале 2000-х годов российских моделей — Натальи Водяновой, Анны Вьялицыной и Евгении Володиной.

Когда рядом с Анной появился солидный Кэхан, у которого не было ничего общего с миром шоу-бизнеса, многие удивились. Для меня эта пара тоже несколько странновата.

Что мы знаем про Кэхана? Он очень-очень-очень умный.

В своей компании Кэхан отвечает за мобильные проекты Yahoo, Flickr и Smart TV.

Но, несмотря на разные интересы и большую разницу в возрасте, пара счастлива вместе. 

25 июня 2015 года у них родилась дочка. Пара назвала девочку необычным именем — Аляска. Почему она выбрала такое имя, Анна не комментирует. Возможно, таким образом родители хотели подчеркнуть связь России и Америки.

Адам Кахан и Анна Вьялицына с общей дочерью Аляской и двумя девочками от первого брака Адама

В июне 2016 года объявили о помолвке

Карли Клосс и Джошуа Кушнер

24 года и 31 год

Карли три года была «ангелом» Victoria’s secret, американка входит в десятку самых высокооплачиваемых моделей планеты.

И парня она нашла себе под стать: Джошуа Кушнер выгодно вкладывает свой капитал в новые интернет-проекты. После окончания ГАРВАРДА и работы в банковской компании GOLDMAN SACHS он открыл собственную фирму THRIVE CAPITAL в 2009-м, которая специализируется на инвестициях в Интернете. А в 2016-м он стал сооснователем стартапа по медицинской страховке OSCAR HEALTH.

В 2012 году он за три дня удвоил свое состояние на инвестициях в Instagram. Впрочем, главный капитал Джошуа на сегодняшний день – политический.

Он брат Джареда Кушнера – мужа Иванки Трамп, дочери нынешнего президента США Дональда Трампа. С Карли Джошуа встречается уже пять лет. К слову, Клосс – близкая подруга Натальи Водяновой и Дарьи Жуковой, супруги Романа Абрамовича.

Кушнер встречается с КарлиКлосс уже почти пять лет – они познакомились в 2012-м. Свои отношения пара не афиширует, но на четвертую годовщину их знакомства – 8 июня 2016 года — Карли выложила в Instagram фото, на котором она целует своего возлюбленного, и подписала его «Четыре года назад я встретила своего лучшего друга. С каждым днем люблю тебя все больше».

Буквально недавно появился слух о том, что Джошуа сделал Карли предложение. Правда, представители модели заявили, что это неправда, но кто знает: раз они так тщательно оберегают личную жизнь, то и свадьба скорее всего тоже будет секретной.

Лили Коул и Кваме Феррейра

29 и 39 лет

. Год назад Лили родила дочку от Кваме Феррейра - португальского программиста и по совместительству генерального директора агентства Kwamecorp. Фото: EAST NEWS

Британская роза покоряла подиумы с 14 лет, лицо Лили Коул красуется на рекламных постерах самых известных модных домов планеты. Но несколько лет тому назад супермодель отошла от дел – когда узнала, что беременна. Совсем недавно Лили родила дочку от Кваме Феррейра - португальского программиста и по совместительству генерального директора агентства Kwamecorp, которое консультирует Samsung и Intel.

Стоимость его бизнеса оценивается в полтора миллиона долларов. Пара вместе с 2012 года. Они познакомились, когда Лили решила сделать сайт для своего благотворительного проекта помощи странам третьего мира.

- Я встретила Кваме, когда я была в процессе работы над проектом Impossible, - написала она в Инстаграме. - После длительного сотрудничества мы влюбились, и я очень рада поделиться с вами радостной новостью, что мы ждем появления на свет нашего первого малыша.

Дочку пара назвала редким именем Вилд. К слову, Лили – достойная подруга интернет-интеллектуала: параллельно с модельной карьерой она успела изучить историю искусства в Кембриджском университете.

Стейси Киблер и Джаред Побр

37 лет и 42 года

Почему здесь Клуни, спросите вы?

Два года Стейси ждала колечка от самого завидного холостяка Голливуда Джорджа Клуни. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Два года (два года, Карл!) американская модель и спортсменка ждала предложения руки и сердца от самого завидного холостяка Голливуда Джорджа Клуни. Стейси и Джордж начали встречаться в 2011-м и расстались в 2013-м, после того, как блондинка окончательно осознала: ловить с Клуни ей нечего.

Джаред Побр был ее давним другом, они дружили на протяжении многих лет. Он - глава правления компании Future Ads, специализирующейся на рекламе в интернете.

Лишь после разрыва с Клуни Стейси вдруг обратила внимание на симпатичного приятеля.

Искра, промелькнувшая между ними, была настолько сильной, что уже через шесть месяцев Киблер и Побр поженились. Тайная церемония прошла на пляже в Мексике.

А еще через несколько месяцев у них родилась дочка Ава Грейс.

Александра Ленас и Шон Паркер

28 и 38 лет

Шон Паркер — сооснователь социальной сети Facebook, Napster, Plaxo
настоящий компьютерный гений: азам программирования он научился еще в 7 лет.

На сегодняшний день состояние Паркера оценивается в $2 млрд, в списке американских миллиардеров Forbes он занимает 249 место.

Предложение своей девушке Александре Ленас, с которой он встречался два года, Паркер сделал после рождения их дочери Уинтер Виктории Паркер — в феврале 2012 года.

Уинтер на руках у тети

Так как свадьбы на Сплетнике вроде как в тренде, давайте рассмотрим его свадьбу в деталях. В отличие от других любителей тайных церемоний, в интернете фото их свадьбы предостаточно.



Свадьба Паркера и Ленас состоялась в одном из самых живописных районов Калифорнии — Биг-Сюр.

Для торжества был выбран отель Ventana Inn & Spa, окруженный лесом с многовековыми деревьями на побережье Тихого океана.

В лесу были построены декорации: развалины, водопады, пруды, мосты, массивные длинные деревянные столы, расставленные между вековыми деревьями, и стулья, покрытые шкурами, большие ворота, в которые входили гости, будто попадая в другой мир.

Для трех сотен гостей были созданы костюмы в стиле книги Толкина «Властелин колец», изготовление которых было поручено оскароносному художнику по костюмам — Найле Диксон.

Приглашения, высланные друзьям и родственникам, напоминали старинные свитки.

И хотя многие издания сравнили торжество с популярным сериалом «Игры престолов», сам Паркер уверяет, что вовсе не ориентировался на него.

«То, что мы не были уверены в том, что наши гости самостоятельно оденутся достаточно изобретательно, вовсе не значит, что мы хотели, чтобы они выглядели, как герои «Игр престолов». Оскароносная Найла Диксон создает роскошные, вдохновляющие и уникальные наряды, которые одновременно и современные, и фантастические», — написал Паркер в Twitter.

смотрим фото

«Мы хотели, чтобы наша свадьба начиналась, как в сказках, со слов «Давным -давно…», а заканчивалась: «… и они жили долго и счастливо». После церемонии многие не хотели никогда покидать этот чудесный лес. Многие гости остались до восхода солнца. Мы лежали на устланной цветами тропе, любуясь кронами красных деревьев, уходящих в небо. Нас окутывал утренний туман с океана, погружая в ощущения настоящего благословения», — поделился потом Паркер с журналом Vanity Fair.

По слухам, это была одна из самых дорогих свадеб Силиконовой долины. 

Молодожены потратили на свое торжество более 9 миллионов долларов плюс еще 2,5 миллиона долларов штрафа за то, что не было получено соответствующего разрешение на свадьбу в заповеднике.

Итак, какая пара вам понравилась больше?

Подпишитесь на наш
Блоги

Папа умный, а мама красивая или кого сейчас выбирают богатые ботаники

11:46, 7 августа 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 81

Аватар

Больше всего понравилась пара Кушнер и Клосс...

Аватар

мой любимый типаж мужчин, надеюсь, когда-нибудь с одним из таких я встречусь.

Аватар

Свадьба в лесу это нечтооо

Аватар

Серена сейчас готовится к турниру? Риали?

Аватар

Мне кажется, что это очень правильно и гармонично. Во-первых, в какой ещё сфере может быть у нас сейчас обеспеченный перспективный, но при этом молодой и приятный мужчина? Либо всякие там спортсмены, либо программисты, айтишники, создатели каких-либо приложений, сайтов и т.д. Вот модели, которые всё же не хотят себе старых, толстых, лысых "папиков" разбирают "ботаников". Во-вторых, ботаники всю жизнь сидели за своими компами... Прыщавые, в очках и т.д. и боялись к девочкам подходить... А теперь они чего-то добились, появилась возможность и они исполняют свою детскую мечту о самой красивой девочке в классе.

Подождите...