По сообщениям некоторых зарубежных СМИ роман миллиардера Илона Маска и бывшей жены Джонни Деппа окончен.

Причина - бесконечные загулы Эмбер и её нелицеприятное поведение. 

"Между Эмбер и Илоном всё кончено, и она просто убита этим. Это было его решение. Он порвал с ней неделю назад. Он слышал некоторые вещи о её поведении, и они ему не понравились. Она бывает очень манипулятивной и эгоистичной", - рассказали источники, близкие к паре.

После разрыва Илон улетел по рабочим делам в Лос-Анджелес, а Эмбер осталась в Австралии. 

Фото: lenta.ру и google

Подпишитесь на наш
Блоги

Не долго музыка играла

15:15, 6 августа 2017

Автор: krasovskaya

Комменты 187

Q

Ну и прекрасно. Я сегодня даже его нечайнл поженила с лапулькой Мирандой Кер. Вот у кого надо поучиться, Милашка вышла замуж за молодого и богатого. Платье Диор, и муж Эван Шпигель, куча контрактов собственная линия косметики. Сын бывший хороший муж.

Аватар

Если это правда, то жаль. Я так отдела посмотреть на эпопею с их разводом

А

Я считаю Не по Сеньке шапка, говорила что зубки она об него поломает и даже если они ещё не расстались, он ее все равно бросит. Может конечно для прессы и для попытки как-то сохранить ее репутацию, придумают слезливую и красивую историю расставания. А так все эти восхищения, как она сразу после Деппа поднялась и какого мужика отхватила, смешно читать.

Аватар

В Инсте он по-прежнему лайкает ее фотки, а она советует своим фанатам не верить желтым сплетням. Так что неправда это все.

Аватар

Посмотрела ее инстаграм. За эту неделю она много веселилась, так что как минимум она не убита горем. А вообще, думаю, это еще не конец. Эмбер еще поборется за свое место под солнцем в виде Маска.

Подождите...