Талантливая и лучезарная актриса Камерон Диас даже в белой футболке заставит вас смотреть на себя. Все дело в самооценке и аксессуарах! На вечеринке, на красной дорожке, застигнутая папарацци на улице или в аэропорту - Кэмерон всегда выглядит сногшибательно.

image

image
image
image
image
image

Она входит в число самых красивых и сексуальных людей мира. К ней невозможно относиться равнодушно: ее игра в кино заставляет зрителей смеяться и плакать, радоваться и сопереживать. Одна из Ангелов Чарли, подружка Маски, возлюбленная главного героя в Бандах Нью-Йорка, принцесса Фиона из Шрека - это все она, Камерон Диаз. Её прозрачные глаза и обезоруживающая улыбка полюбились публике с её первой роли в фильме "Маска".

image

Камерон прозвали Скелетом - за неимоверную худобу и высокий рост. Правда, никто не отваживался назвать ее так в глаза потому, что вместо девичьих слез рисковал получить кулаком в нос.

image
image
image
image
image

"Я не позволяю своему организму обезвоживаться. Вода, вода и еще раз вода - вот секрет!". Правдивость слов Кэм могут подтвердить очевидцы: так, жж-юзер atticus_flinch побывал на пресс-конференции мультика "Шрек-3" в Лос Анжелесе и лично видел красотку Диаз не только на интервью, но и в баре отеля. Кэм подбежала к мирно сидящему товарищу и спросила: "Слушай, а где тут кормят, умираю от голода?" Потом выяснилось, что сытный перекус в понимании Диаз - это стакан минералки и кусок арбуза. Сплошная вода - не врет нам девчонка... Платья, которые украсила Камерон

image
image
image

Обложки журналов с Камерон

image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Камерон Диас

23:25, 11 мая 2010

Автор: KazakhGirl

Комменты 14

A

со вкусом у нее все в порядке, но с лицом уже что-то надо делать

X

Там, где она шатенка в белом платье, очень похожа на Хелену Кристенсен)))

Аватар

Потрясающая Кэмерон! Просто нереально хороша! Как можно быть такой обаятельной, естественной всегда? И еще мне очень нравится ее имя! )))

Аватар

обожаю ее ножки и улыбку))) очень люблю фильм с ней и с Эштоном Катчеров "однажды в Вегасе" она супер зажигалка)))))

Аватар

мне она тоже очень нравится из-за ее нереального внутреннего позитива, улыбки. актриса разноплановая отличная. Love!!!!!!

Подождите...