Вскрытие тела суперзвезды показало, что он умер от передозировки наркотиков и болеутоляющего дипривана (другое название этого препарата - пропофол). Полицейские подтвердили, что поддержат обвинения в адрес убийцы поп-короля. Сделать смертельный укол певцу мог тот, кто доставал Джексону запрещенные препараты и вводил их ему, полагают следователи. Пока всему кругу возможных подозреваемых грозит непредумышленное убийство. Семья Джексона попросила о помощи управления по борьбе с наркотиками Лос-Анджелеса, чтобы узнать, кто именно из докторов Майкла доставал ему запрещенные лекарства. Близкий друг Майкла Терри Харви обронил в беседе с журналистами, что, после того как убийца будет найден, семья Джексонов собирается предъявить ему иск в размере 50 миллионов долларов.

- Майкл на протяжении многих лет был по сути наркоманом, - сокрушается мистер Харви - Началось все в 1984 после того, как он получил ожоги на съемке рекламы пепси. Он начал принимать болеутоляющие препараты, а потом подсел на них. За минувшие годы, в течение которых Майкл принимал наркотики, он научился сам вводить себе различные вещества внутривенно. Но, согласитесь, он же не мог сам ввести себе препарат в шею! Это просто невозможно! - Даже если это непредумышленное убийство, все равно произошло убийство, - говорит патологоанатом доктор Вечт, который проводил вскрытие тела Джексона. - Это грубая врачебная халатность. И виновные должны ответить.

Подпишитесь на наш
Блоги

Майкла Джексона убили уколом в шею

23:24, 19 июля 2009

Автор: levsa

Комменты 5

Аватар

Девочкииии(((( А это точно не утка? По-моему, след от укола в шею могли бы сразу заметить, разве нет? Да и непонятно мне, если это непредумышленное убийство, зачем вообще делать укол в шею? Сделай укол в какое-нить менее экзотическое место, если ты его делаешь с согласия Майкла. Уколы в шею - это что-то из фильма ужасов. Иск на 50 млн - это какая-то полнейшая подмена понятий, что за жесть??? Короче, я в шоке, Майкла очень жалко((((((((

Аватар

Ну да, от Майкла остались лишь долги, они то наверное рассчитывали на большой куш. Неприятно все это. Светлая память Майклу за его творчество и жаль, что оно прекратилось много лет назад, а ведь могло быть еще много интересных песен и клипов и выступлений

Аватар

не ну это просто возмутительно! даже после смерти Майкла, семью (папашу естественно) волнует, как бы денег собрать после смерти!!

Аватар

"после того как убийца будет найден, семья Джексонов собирается предъявить ему иск в размере 50 миллионов долларов."... матерных слов на них не хватает :(((... кто, кто, а вшивый всё о бане... в тюрягу убийц надо сажать пожизненно, а не иск денежный им предъявлять!!!

Подождите...