Пребывая в тоске и унынии на волне отмены, а потом и переноса концерта любимых Депешей аж на 13 февраля(Боже,сколько еще ждать),пересматриваю концерты, клипы, интервью и все что только можно со своими любимцами. И в очередной из вечеров, когда заняться было нечем, увидела, что в интернете полно забавных видео с концертов, где что-либо вышло из под контроля:аппаратура, Дэйв не там вступил, кто-то упал, что-то упало,короче, решила сделать такую подборочку, вдруг кому-то тоже покажется забавным.Заранее прошу прощения за качество некоторых видео.

Personal Jesus:косяк Дэйва)))

Precious:технические проблемы (начиная с 1.40)

Policy of truth:Is that me?))))

No good(Дэйв задумался и забыл про счет,забавная реакция Мартина)))

Everything counts:А Дэйв-то любитель накосячить)))

World in my eyes (Дэйв немножко упал,смотреть со 2 минуты)))

Walking in my shoes и фанатская любовь

Fly on the windscreen (фанатская любовь-2)Честно,я бы потом не мылась)))

Just can't get enough (фанатская любовь-3,изобретательность)))

Энди Флетчер и бананы)))

А теперь танцы)))

Is that all you do?)))

Wrong:Когда подкрался незаметно)))

Birthday song

А это вообще какой-то феерический концерт)))

Waiting for the night (смотреть с 2,25)

И напоследок еще одно забавное видео)))

Всем удачного окончания недели!

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда что-то пошло не так(живые выступления Depeche Mode)

15:52, 3 августа 2017

Автор: Alex_Sergeevna

Комменты 29

Аватар

отличный пост!+100 вам))Депеши моя любовь!я пока не попала на их концерт...надеюсь этот день наступит))

Аватар

Спасибо за пост!

Аватар

my personal Jesus!!!!!!!!!!!! обожаю уже тыщщу лет. это не музыка, это действительно звуки вселенной.... Как же Дейв божественно талантлив!!!! ААААААА!!!!!!!! люблю и точка!

Аватар

Сто раз в документальных фильмах люди разной степени близости к ДМ произносили именно gaHán, видать допустимый вариант ;)

Аватар

С живым концертом в Олимпийском в 2010 г. у меня связана суперромантическая история. Идём с подругами на концерт. Все в курсе, что под Depeche Моde проходила моя первая серьёзная любовь. Та самая любовь меня на DM,собственно, и подсадил... А концерт был первым в Мск то ли после огромного перерыва, то ли вообще первым (поправьте меня, дорогие знатоки). И я говорю свои девам: чую он, любовь моя первая, здесь. Далее мы в танц.партере попадаем прямо к ограждению чуть слева от сцены. Рады, орём от счастья. Концерт идёт, я отвожу взгляд от сцены и вижу свою первую любовь за ограждением слева от сцены (так и забыла спросить, как он там оказался). Я ору от счастья ещё больше... Девушка из их группы увидела, что я его ору по моим губам, показала ему, он орёт что-то в ответ, лыбимся друг другу, через секьюрити перед ограждением передал мне свой телефон, созвонились после концерта, встретились в холле. Вот такой вот счастливый для меня был концерт, вот такой вот DM)))

Подождите...