Колин Фаррелл - ирландский киноактёр, 33 года. Получил известность благодаря ролям в фильмах «Александр», «Телефонная будка», «Особое мнение», «Рекрут», «Полиция Майами. Отдел нравов» и др. В юности Фаррелл отличался довольно строптивым нравом - вместо школы предпочтал болтаться с друзьями по местным барам, курил марихуану и подворовывал в магазинах. В возрасте семнадцати лет его выгнали из школы за драку с преподавателем, который застал Фаррелла спящим на уроке, и вместо извинений, был избит. После этого инцидента он на год уехал с друзьями в Австралию. Вернувшись в Дублин, Фаррел по совету старшего брата начал посещать школу актёрского мастерства. Колин был один раз женат, но брак быстро распался. Встречался с канадской моделью, которая родила ему сына Джеймса в сентябре 2003 года. Сейчас Колин встречается с актрисой Алисьей Бахледа, которая родила от него ребенка, сына Генри, в октябре 2009 года. Дом в Лос-Фелизе Колин купил в мае 2006 года за 4,3 миллиона долларов. В доме 4 спальни, 3 ванных комнаты, общая площадь 312 кв. метров. Лос-Фелиз - это один из районов Лос-Анджелеса, находится рядом с Северным Голливудом.

Холл

Гостиная

Кухня

Столовая

Библиотека (что-то я сомневаюсь, что он читал все эти книги :))

Бассейн

Вид на ночной Лос-Анджелес Переводчик: я, Glam_Girl Последние пять постов на тему "В гостях у..." Брэд Питт и Анджелина Джоли Дженна Джеймсон Джессика Альба и Кэш Уоррен Софи Лорен и Карло Понти Донна и Габриэль Каран Остальные мои посты про дома знаменитостей ЗДЕСЬ

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Колина Фаррелла

21:02, 11 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 14

Аватар

Очень красиво и уютно в доме у Колина.Желаю Колину семейного уюта,счастья,радости,любви,благополучия,творческих успехов и всего самого наилучшего и доброго.Храни тебя Бог,Колин.

Аватар

это один из немногих домов звезд, что были представлены раньше, который 100% мой!!!! СУПЕР

Аватар

такой уютный дом. Колин - мужчина-мечта))

Аватар

klassniy domik, lu46e daje 4em u nekotorih devu6ek!!

Аватар

понравился интерьер.

Подождите...