Сандра Буллок оперативно разобралась с неверным мужем, забрала усыновленного ребенка и поехала жить в Новый Орлеан. Там актриса купила себе особняк в викторианском стиле. Этот дом она покупала еще вместе с мужем, но теперь он будет лишь ее собственностью. Стоит такой домик $2.25 млн. Кстати, актриса уже не боится показаться на улице, поэтому вот последние фото Сандры, сделанные на днях.

Дайан Крюгер в рекламе духов Calvin Klein "Beauty"

image

Новый аромат от Пэрис Хилтон

image

Пэрис Хилтон готовится к выпуску своего очередного парфюма. Новая реклама духов "Tease" предлагает взглянуть на Пэрис в образе бессмертной Мэрилин Монро. Аромат выходит в продажу летом этого года. Звезда реалити-шоу осуждена за ограбление дома

image

Алексис Нейерс, признанная виновной в ограблении дома Орландо Блума в Лос-Анджелесе, не будет оспаривать свое обвинение. Кроме этого она решила сотрудничать с правоохранительными органами незадолго до суда. Нейерс, которая является звездой реалити-шоу Pretty Wild, будет приговорена к 180 дней тюремного заключения и трем годам испытательного срока, а также она обещала больше не приближаться к актеру и его дому, сообщает ABC News. «Мисс Нейерс понимает, что в ее интересах сотрудничать с полицией, чтобы уменьшить свой срок пребывания в заключении», - сказал адвокат обвиняемой. Нейерc – одна из шести лиц, обвиняемых в ограблении домов знаменитостей, в том числе Меган Фокс, Пэрис Хилтон и Линдсей Лохан. В общей сложности эта группа похитила 3 миллиона долларов в виде ювелирных украшений, одежды и других предметов роскоши. В частотности из дома Блума было похищено ценностей на сумму 680 000 $. Было установлено, что Нейерс, в компании из трех людей пробралась в дом звезды. Как утверждает сама девушка, в тот вечер она была пьяна и не понимала, что делает. «После продолжительных обсуждений мы решили, что лучше для Алексис взять на себя ответственность за свое «небольшое участие» в этих кражах, чем находится в длительном заключении в государственной тюрьме», - продолжил адвокат Нейерс. Арест Нейерс получил широкую огласку, так как на его момент девушка снималась в реалити-шоу. Алексис избежала тяжкого приговора, в соответствии с которым она должна была провести шесть лет в тюрьме, поскольку полностью раскаялась в содеянном. А вот и они.... прячьте свои туфельки, сумочки и кофточки=)))

Принц на чемоданах.....

Голливудские звезды, приехавшие в Россию на, пожалуй, самую громкую кинопремьеру мая - блокбастер "Принц Персии: Пески времени", лишились своего многочисленного багажа из-за путаницы в московском аэропорту. Число возвращающихся с каникул россиян оказалось настолько большим, что 21 чемодан, привезенный съемочной группой "Принца Персии", был доставлен в гостиницу на следующее утро после того, как гости разместились в своих номерах. - Действительно, произошла небольшая задержка, - сообщили Life Showbiz в аэропорту Внуково. - 10 мая было огромное количество рейсов, в том числе и частных, как у наших гостей из Лондона, - люди спешили домой после майских праздников. В возникшей толчее регистрация двух десятков чемоданов заняла так много времени, что дождаться ее окончания исполнители главных ролей в "Принце Персии" Джейк Джилленхол и Джемма Артертон, продюсер картины Джерри Брукхаймер, режиссер Майк Ньюэлл и сценарист Джордан Мехнер так и не смогли. Рассевшись по представительским "мерседесам", голливудский десант покатил в сторону одного из самых дорогих отелей российской столицы, где для звезд были забронированы номера на девятом этаже с отличным видом на Москву.

Кстати, приезд Джилленхола и компании практически до вечера 10 мая оставался под вопросом - на все звонки российских организаторов визита съемочной группы "Принца Персии" в нашу страну лондонские коллеги отвечали, что актеры только что вернулись с британской презентации картины и сейчас отсыпаются. Однако в конце концов англичанам удалось-таки собрать подгулявших звезд вместе и отправить их в Россию. В отеле гостей поразило невероятное для подобных мест количество сотрудников милиции. Даже на входе каждый клиент подвергался досмотру и вынужден был проходить через рамки металлодетектора. Как оказалось, в этот вечер в гостинице разместили сразу несколько иностранных делегаций, и в целях безопасности службу охраны отеля усилили нарядами расположенного недалеко отдела внутренних дел.

Налетевший на столицу ливень спутал все планы гостей, визит которых и без того расписан буквально поминутно. Испугавшись резкой перемены погоды, Джейк Джилленхол и Джемма Артертон решили переждать дождь в номерах и отказаться от ночной прогулки по Москве. Самым стойким оказался продюсер "Прина Персии" Джерри Брукхаймер, взявший на прогулку прилетевшую вместе с ним супругу. - Я вечером гулял по вашему прекрасному городу и остался в полном восторге, - говорит Брукхаймер. - Более красивых мест я пока еще не встречал!

Утром вставших пораньше звезд ожидала весьма насыщенная программа: после фотосессии на крыше отеля "Ритц-Карлтон" исполнитель главной роли и его спутники отправились в гостиницу "Националь" пообщаться с прессой. Там Джилленхол признался, что за время съемок "Принца Персии" он успел стать профессиональным геймером. - Не секрет, что наш фильм снят по мотивам одноименной компьютерной игры, - улыбается Джейк. - Поэтому, чтобы вжиться в образ, в мои обязанности входило обязательное изучение особенностей этой игры. Приходилось садиться и играть, чтобы поближе познакомиться со своим героем.

эх....он такой красавчик..... Секреты красоты супермоделей: фотогеничность плюс работа фотографа

image

Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Бар Рафаэли, Бьянка Балти, Дарья Строкоус, Джессика Стэм, Каролина Куркова, Летиция Каста, Марина Линчук, Мария Карла Босконо, Шанель Иман, Эмили ДиДонато .....

Названы имена самых страшных знаменитостей да да, и такие списки существуют..... На днях британская ассоциация косметической хирургии огласила список самых уродливых знаменитостей. На первом месте оказался лидер группы “The Stoogies” Игги Поп (Iggy Pop). По мнению британских хирургов, именно у него самое страшное лицо. На втором - британская модель Джоди Марш (Jodie Marsh), на третьем - дизайнер Донателла Версаче (Donatella Versace). В десятку не самых непривлекательных звезд также вошли певица Шер (Cher), актер Микки Рурк (Mickey Rourke), бывшая супермодель Дженис Дикинсон (Janice Dickinson) и актриса Мелани Гриффит (Melanie Griffith).

image

image

вот это шары.... Джоди Марш

image

Донателла

image

Шер

image

Мелани Гриффит

image

старушка - ведьма Дженис Дикинсон

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни, сплетни, сплетни!

19:21, 11 мая 2010

Автор: ketrin_ketri

Комменты 23

J

Глядя на фото моделей,вспомнила: -Что может быть страшнее фотографии в паспорте? -Её ксерокопия!

J

Я бы дала первое место Донателле,если она неожиданно из-за угла вывернет,можно реально сильно напугаться.А Игги Поп такой крутой дедан и обаятельный к тому же.

Аватар

Девочки если кто был сегодня в Октябре расскажите, как прошла премьера принца Персии.

F

А где у Джоди Марш, пардон, соски? О_о

Аватар

как можно сравнивать Адриану после родов,с её прошлыми фото,естественно разница будет существенна!

Подождите...