Здесь буквально недавно кто-то в комментариях писал, что как только Малахова "уйдут", многие от него отвернутся. Далее текст нагло стащен:

Телеведущий Андрей Малахов уйдет с Первого канала. Об этом со ссылкой на источники сообщает РБК, о предстоящем уходе Малахова также пишет корреспондент «Настоящего времени» Егор Максимов.

Собеседники РБК утверждают, что уход Малахова спровоцирован конфликтом внутри команды его ток-шоу «Пусть говорят» — он якобы не сработался с продюсером, которая вернулась в передачу после девятилетнего перерыва. Имя продюсера не приводится.

Сотрудники «Пусть говорят» уже переходят в ток-шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1». Ведущий «Прямого эфира» Борис Корчевников ранее стал генеральным директором телеканала «Спас» и, как пишет РБК, в конце лета уйдет с ВГТРК.

Будет ли Малахов новым ведущим «Прямого эфира», неизвестно. Сам ведущий, а также представители телеканалов пока никак не прокомментировали ситуацию.

По словам Максимова, в студии «Пусть говорят» в Останкино уже снимают передачу Дмитрия Шепелева.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мухожук

14:51, 31 июля 2017

Автор: McFlurry

Комменты 131

V

Что-то мне кажется, Шепелев не зайдет так на ура со своими страданиями. ВЕрнут Малахова.

K

Ну если не брать в расчет личность ведущего, главное в программе - целевая аудитория. Малахов - однозначно для тех "кому за.." пенсионеры и пенсионерки его любят, а это огромная армия. Кому может быть интересен Шепелев, тот еще вопрос. Для пожилых он УГ. Интересен только как мебель в конфликте с шизанутым папой Жанны. Для молодежи тоже не вариант. Его спасет только пара с кем-нибудь одиозным, где его ролью будет придавать оттенок интеллигентности. Помню, мамка Наташи Королевой Людмила Порывай что-то вела. Вот нечто такое ему надо)) Правда на первом уже есть вроде Гордон и Барановская)

V

Давно всех пора менять! Надоели одни и те же рожи! Представлю как в новом сезоне вновь выплывут эта Гузеева, а особенно Сябитова эти самодовольные хабалки включать телек не хочеться! Да и шоу их надоело!

Аватар

Шо то там не чисто ... Андрюша не пропадёт думаю

I

Пропал Калабуховский дом (с)

Подождите...