Brittany Snow Бриттани Сноу родилась 9 марта 1986 года в Тампе, Флорида. Актриса. В 3 года уже снималась в рекламе.Осенью 1998 года родители наняли ей в Нью-Йорке агента. Через неделю он прислал ей сценарий на роль, после получения которой она стала сниматься в сериалах. В 2005 году впервые снялась в фильме вместе с Вин Дизелем, и хотя её роль не была главной, внимание девушка к себе привлекла. Она получила роли в фильмах "Сдохни, Джон Такер", "Лак для волос", "Выпускной", "Найти Аманду", "Транзит черной воды" и "Кукла".

Dianna Agron Дианна Агрон родилась 30 апреля 1986 года в Savannah, Джорджия. Актриса. Звезда сериала "Glee". Девизом актрисы является: «Не потужишься — со славой не подружишься».

image

image

image
image

image
image

Demi Lovato Деми Ловато (полное имя Demetria Devonne Lovato) родилась 20 августа 1992 года в Далласе, Техас. Актриса, певица, композитор. Начала свою актерскую карьеру в 10 лет, преимущественно участвуя в различных сериалах на канале Дисней. Ее дебютный альбом, названный "Don't Forget", был выпущен 23 сентября 2008 года.

Eliza Dushku Элиза Душку (полное имя Eliza Patricia Dushku ) родилась 30 декабря 1980 года в Бостоне, Массачусеттс. В Элизе течет албанская и датская кровь. Свою актерскую деятельность Элиза начала, делая постановки для глухих детей в театре Уотертауна. Свою первую роль в кино она получила в фильме "That Night", когда ей было 10 лет. Также она появилась в фильме "Правдивая ложь" ("True Lies"), однако после этого решила сделать перерыв из-за своей учебы в школе. Широкую известность актриса получила после роли Фэйт в сериале "Баффи".

image

image

Emilie de Ravin Эмили Де Равин родилась 27 декабря 1981 года в Mount Eliza, Австралия. С девяти лет она занималась балетом, и в пятнадцать поступила в престижную австралийскую балетную школу, в составе которой танцевала и параллельно училась в национальном институте драматического искусства. Популярность к ней пришла после участия в сериале "Lost" в роли Клэр. Последняя работа актрисы - фильм "Remember me" с Робертом Паттинсоном.

Emily Deschanel Эмили Дешанель (полное имя Emily Erin Deschanel) родилась 11 октября 1976 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. Актриса, кинопродюсер. Эмили дебютировала в фильме «Счастливый случай» в 1994 году. А после успеха экранизации романа Стивена Кинга «Красная роза» (2002 год) приняла участие в съемках фильмов «Холодная гора» (2003 год), «Аламо» (2004 год) и «Человек-паук 2» (2004 год). Популярность пришла к ней после роли доктора Темперанс Бреннан в телесериале «Кости».

Andrea Bowen Андреа Боуэн (полное имя Andrea Elizabeth Bowen) родилась 4 марта 1990 года в городе Колумбус, Огайо. Андреа начала играть с шести лет в постановках на Бродвее, её Козетта в «Отверженных» была самой молодой среди всех игравших эту роль. Сейчас на её счету роли в нескольких американских телесериалах: «Nip/Tuck», «One Tree Hill», «Boston Public» и «Law & Order: Special Victims Unit». Всемирную популярность ей принес сериал «Отчаянные домохозяйки», в нём она играет Джули Мейер, послушную и милую дочь Сьюзен Мейер (Тери Хатчер).

Подпишитесь на наш
Блоги

Прекрасные незнакомки. Часть 2.

15:17, 11 мая 2010

Автор: Faila

Комменты 11

Аватар

Эмили де рейвин вовсе не "незнакомка")))

Аватар

Люблю Эмили Дешанель и Андреу Боуэн...ну и Душку

R

Боуэн я знаю)

Аватар

Ну, Эмили Дешанель довольно известна после "Костей" на тв3)

F

Если девушек не знает автор, это не значит, что они малоизвестны. Душку, во-первых, обрела массу фанов после Dollhouse, хоть и закрытого недавно. Боуэн после Домохозяек тоже знают многие, даже в России. Не говоря об Аргон - Glee сейчас просто гремит и потрясает) А уж Рейвин-то, после Лоста...

Подождите...