Один из самых привилегированных артистов страны Иван Ургант на полную катушку воспользовался возможностями, которые дарит ему собственная популярность. После спектакля «Бешеные деньги» с его участием, премьера которого состоялась в субботу в театре им. Пушкина, 32-летний шоумен умчался по перекрытой столице на машинах с мигалками. Автомобиль ГАИ поджидал предприимчивого Ивана у служебного входа театра. - Это была личная договоренность Урганта с сотрудниками милиции, ему помогли по дружбе, - рассказал источник в ГИБДД. Остальные артисты, занятые в «Бешеных деньгах», покинули рабочее место «на своих двоих». Отмечать громкую премьеру актеры отправились каждый со своей семьей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мы всё равно тебя любим, Ваня!

12:57, 11 мая 2010

Автор: fill

Комменты 27

Аватар

гандон

Аватар

А если Ваня такой усталый и злой из за корпоративов,где приходится шутить?чтобы заплатить за черепицу,к примеру,в загороде-то МЫ то тут причём?

Аватар

Он мне не нравился никогда.

Аватар

Заметьте,Ваня как бы и не очень урабатывается,в отличие от Ксении Собчак!Чё там-кашеварит на Первом,пара-тройка минут в БР,пошутит в ППХ..Чё тако злобный то?)))

Аватар

Ургант бесспорно очень талантливый молодой человек. Тут даже, если очень захочешь придраться, не найдешь минусов - и юморист отличный, и поет великолепно, и в кино снимается. Да и парень не плохой вроде бы...женился на женщине с детьми, и своих (деток) уже скоро двое будет (если верить прессе). Вот только.... Не ценит Ваня то, что имеет. Смотрю я на него, ну не фанат он своей профессии. Для него это просто способ срубить бабло (я не осуждаю, его право). Но по тому, как он себя ведет, видно что он не любит и не ценит своего зрителя. А ведь попал на вершину популярности именно из-за зрителя! Потому, что это мы, зрители, все придумали образ, чистый, светлый, наивный, интеллигентный, какого может никогда и не было, ну или был в начале карьеры. Ваня, опомнись, публика порой бывает безжалостна, и этому масса подтверждений! Вернись на землю!

Подождите...