Молекулярная кухня и торт за два миллиона: подробности свадьбы Никиты Преснякова и Алены Красновой

27 .07. 2017   Никита Пресняков и Алена Краснова стали законными мужем и женой. Ура!!!

Дату, кстати,  выбирал сам жених. Никита верит, что цифра семь принесет счастье в семью.

Невесту Преснякова вся родня знала с пеленок. Алла Пугачёва и родители Алёны — соседи по даче на Истре. Но только три года назад Никита разглядел в Алёне девушку своей мечты. Никита дождался, пока его избранница закончит школу, поступит в вуз, а перед тем, как попросить у Алёны руку и сердце, предложил ей переехать к нему в квартиру, которую подарила Никите Алла Пугачёва.

Немного о невесте.

О девушке известно не так много. Алёна Краснова появилась на свет 8 марта 1997 года. В соцсетях говорят о том, что москвичка принадлежит к так называемой «золотой молодёжи». Она дочь очень состоятельных родителей.

Отец Алены – крупный бизнесмен. У Алены есть старшая сестра (разница в возрасте - 4 года), которая летом 2015-го вышла замуж. Алена Краснова училась в столичных школах №1985 (ЦО 1985), №1425 и №1538, а также в лицее «Ковчег-XXI», расположенном на Северо-Западе Москвы.

После окончания школы в 2015 году девушка Никиты Преснякова стала студенткой Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Хотя до поступления Алёна поделилась в соцсетях, что родители собирались отправить её в Англию, планируя, что именно там она будет получать высшее образование. Но Краснова решила остаться в России, потому что, по её словам, «не была морально подготовлена уезжать».

Увлечения

Об увлечениях Алёны Красновой известно, что их несколько. Она занималась гимнастикой и танцами в одной из школ «Тодеса» Аллы Духовой. Кроме того, девушка имеет музыкальное образование.

А теперь вернемся к свадьбе.

Молодые люди объявили о помолвке 8 марта 2017 года (в этот день невесте исполнилось двадцать), так что на подготовку было всего три с половиной месяца. Однако сжатые сроки никак не сказались на церемонии — ни одной классической составляющей свадьбы из виду не упустили.

На торжестве собрались более двухсот гостей со всего мира. Поздравить молодоженов приехали друзья из США, Великобритании, Казахстана и других стран. И реально, на свадьбе были только друзья, обошлись без этой традиционной шоболды почетных свадебных генералов.

Только Филиппу повезло, прошел по категории - Член Семьи))

Подготовка к торжеству началась с самого утра. Невеста вместе с подругами готовилась к одному из главных событий в ее жизни в номере отеля St. Regis Москва Никольская.

Ой, простите, ошиблась, это Никита

Ловите фото невесты

Влюбленные прибыли во Дворец бракосочетания Барвиха в 14:00. Алена надела роскошное свадебное платье с открытыми плечами, пышной юбкой и длинным шлейфом. Образ дополнили шикарный макияж, красивая прическа, а также браслеты и кулон ювелирного бренда SOKOLOV. Запомните, товарищи, этот бренд. Не какой нибудь там Орлов,Соколов, не Воробьев, Соколов, а SOKOLOV, SOKOLOV,SOKOLOV!

Надо, надо было написать. Иначе свадьба у молодых не отобьется((

Жених же, в свою очередь, надел черный костюм от модного дизайнера Джемала Махмудова, с выбором которого ему помогали два его лучших друга.

В 14:20 Никита и Алена вошли в зал регистрации, где поставили подписи и официально стали мужем и женой.

Клятвы любви и верности новоиспеченные супруги произнесли уже в присутствии многочисленных гостей.

Поздравить влюбленных пришли больше 150 человек, среди которых родные и близкие пары, а также звезды отечественного шоу-бизнеса.

Где -то тут точно был Газманов

Дэни -то как повзрослел..

Я , конечно, очень уважаю Аллу Борисовну, но у меня сложилось глубокое впечатление, что больше половины гостей она не знала и просто стояла и фотографировалась с кем бог пошлет

вот тут немного ожила, Масик держись!

Тост молодым от Аллы Пугачевой: "Свадьба такая авангардная. Сидишь жрешь, пьёшь... И что удивительно - без тостов!"

и еще гости

Филя поймал Колдуна

Кристина Си, группа «Марсель» и «Нервы» исполнили на свадьбе свои самые громкие хиты.

Так же стало известно, что на празднике работала вэлком-зона, где гостей ждали бармен-шоу, молекулярная кухня и вкусное мороженое.

Вот тут молодцы, ребятки, удивили.

 Ведущим свадьбы был  Денис Косяков

Но все-таки совсем без традиций как-то оно не так, неудобно как-то..

Немного из традиционного свадебного.

Свадебный торт в виде айсберга , стоимость которого по предварительным подсчетам составляет почти два миллиона рублей, для будущих мужа и жены испек сам король кондитеров Ренат Агзамов.....

А-аааааааа!!!

А-ааааа!

Кстати, помните, у Аллы Борисовны такая песня была?! "А ты такой холодный, как айсберг в океане, и все твои печали под чёрною водой!"

Пусть печали проходят стороной эту прекрасную пару. 

И, также уже теперь видимо традиционно, цветочный декор.

Вот за этим цветочным троном сидят молодые. Подобный цветочный декор банкетного зала стоит около 4 миллионов рублей.

Какая-то тетка создавала на свадьбе аромат

вот для чего была нужна эта фигня, она светилась

И, как всегда, для единственной и неповторимой больше никогда в этой жизни свадебной  церемонии новобрачная заказала себе два свадебных платья от известных дизайнеров. Первое вы видели, вот второе

Наряд дополнила бриллиантовая диадема.

букет невесты

Все, как людей. Как надо

СМИ оценивают свадьбу внука Аллы Пугачевой в несколько миллионов долларов. Ну, в принципе, стандартно.

вот вам фото, девишника, кстати

Как говорят сплетницы у нас на сайте- дьявол в деталях, поэтому пойдем смотреть, что там еще было интересного.

Приглашения на торжество достаточно оригинальные— в них новобрачные превратились в героев авторского комикса.

Само же бракосочетание произошло в ЗАГС подмосковной Барвихи, после чего влюбленные отправились в поселок «Жаворонки», где и состоялась основная часть праздника.

Все хлопоты по организации свадьбы взяла на себя мама Никиты - Кристина Орбакайте, что и стало её свадебным подарком.

- Никита говорит, что Алена на меня похожа. Мол, такая же юморная и общительная. Мы подарим один подарок от семьи Пресняковых. Зато большой! - рассказала перед торжеством вторая бабушка жениха Елена Преснякова.

Остальные же гости, в том числе и Алла Пугачева, скорее всего, ограничились деньгами.

Кроме Димы Колдуна, он подарил мопед. Красавчик!

Не против этого и невеста. По словам Алены «конверт с хрустящими купюрами — самый удачный свадебный презент». Аленка, наш ты человек, уважаю

В общем, свадьба прошла на пять, все старались

Миллиардер и юморист Галкин рассказал в своей инсте , что представление было невероятным. «Это самый эффектный танец жениха и невесты, который я видел!» — прокомментировал видеозапись Галкин. 

Вот, пока как-то так.

Продолжение следует... 

Блоги

Свадьба Пресняковых: красиво!

08:11, 28 июля 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 179

Аватар

Оба свадебных платья не понравились. Невеста очень зажата, во время исполнения свадебного танца она летала, как бревно. Надо был выпить предварительно, пластики бы это не добавило, но добавило бы драмы).

Аватар

На первом видосе Никитос со стаканом кофе такой мрачный и помятый. Еще и в темных очках. Как будто из клубешника выдернули под утро и в загс потащили

Аватар

Про бриллиантовую диадему поржала :)) Пойду у дочки в игрушках найду свою :))

Аватар

Да обычный дорогостоящий колхоз. Что тут обсуждать? Еще торт этот...

Аватар

дорогоБохато.....эх.....врядтли у меня так будет тоже....пойду упаду мордой в торт.

Подождите...