Кэтрин Хардинг - начинающая певица, но стала более известной лишь тем, что родила Джуду Лоу пятого ребенка. Счастливая мать , которой сейчас 26 лет( на 18 лет младше отца ребенка, всего на 5 лет старше Рафферти, старшего сына Лоу) раньше выкладывала в инстаграм фотографии дочери. Сейчас у неё закрытый аккаунт, но в сети сохранились фотки, где Ада Лоу совсем кроха. 

 «Боже, я не верю, что произвела на свет такое чудо. Она прекрасна!» — писала молодая мама в Instagram.

Джуд Лоу полностью взял на себя финансовое обеспечение матери и малышки. Ну а Кэтрин переехала в Лондон, чтобы жить рядом с отцом ребенка. 

Ада унаследовала от Джуда Лоу тот же пронзительный взгляд голубых глаз

Сейчас мы с Джудом друзья и не планируем снова быть вместе. Между тем он отличный отец. Он все время берет нашу дочь с собой и уже познакомил малышку с ее старшими братьями и сестрами.- когда-то поделилась Кэтрин.

Аде Лоу 16 марта этого года исполнилось 2 года. 

Здоровья и счастья малышке:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Младшая дочка Джуда Лоу

22:37, 27 июля 2017

Автор: youarenotalone

Комменты 30

Аватар

На всех фото как будто разный человек. Запомнить нереально.

Аватар

Как в здравом уме можно не хотеть быть вместе с Джудом???))

Аватар

По ходу, есть такая профессия: "мать ребенка Джуда Лоу")))

Аватар

Джуд - услада для глаз. Очень харизматичный мужчина, талантливый актёр, любвеобильный, многодетный папаша (причём всем своим детям и бывшим помогает). И, лапочка дочка.

Аватар

После родовая пигментация у мамочки, уже, поди, прошла))). А малышка очень на папку похожа, забавная). Обожаю малышечек таких!!!

Подождите...