Продолжение... Элизабет Тейлор

Элизабет начала курить в 18 лет и была chain-smoker, прикуривая одну за одной, она не расставалась с сигаретой. Сейчас она тяжело больна и прикована к инвалидному креслу, но в 80-е, покинув реабилитационный центр после попытки самоубийств аи лечения от наркомании и алкоголизма, сигареты стали ее единственной отдушиной. В 80-е Лиз предпочитала курить ментоловые Salem. Широко известна коллекция драгоценностей Тейлор, гигантские блиллианты и другие камни были ее верными спутниками. Так же обстояло дело и с другим ювелирным аксессуаром - портсигаром. Тейлор всегда подбирала портсигар к наряду, имея целую коллекцию роскошно оформленных футляров для сигарет - из разных металлов, инкрустированных эмалью и драгоценными камнями, а так же зажигалки в тон.

Брижитт Бардо

Брижитт начала крить в молоденьком возрасте и сразу в больших количествах. Она уже давно отошла от актерской карьеры и занимается правами животных, ее здоровье оставляет желать лучшего, но с вредной привычкой она так до сих пор и не рассталась.

Катрин Денев

Катрин Денев курила с юности. Пара-тройка пачек были ее дневной нормой, пока в 1985 году она не бросила курить с помощью гипноза, которого, как оказалось, хватило на 11 лет. В 1996 году Катрин начала курить по паре сигарет после обеда, а затем и полностью вернулась к своему прежнему "графику". Сейчас она не отрицает, что много курит, с удовольствием пьет вино, не особо придерживается диет и крайне редко занимается спортом.

___________________________________________________________ Ну, и напоследок, для общей эрудиции, предлагаю посмотреть на некоторых из этих прекрасных женщин в пожилом возрасте. Да, они красивы, но невозможно не отметить морщины, тонкую сухую кожа, потемневшие зубы, букет болезней, смерть от рака...

Жаклин Кеннеди

Одри Хепберн

Брижитт Бардо в 1984 году

Брижитт Бардо сейчас

Элизабет Тейлор

Софи Лорен

Подпишитесь на наш
Блоги

Дивы в дыму - часть 2

11:35, 11 мая 2010

Автор: Gloria

Комменты 18

G

вы там дэбили все или да? Одной 85 лет,другой 75 ,и они живут еще.Про какие морщины и кожу вы пишите? А те которые не курят умирают здоровенькими в 40.

Аватар

У Одри даже в таком возрасте в глазах оставался блеск!

Аватар

курение - зло! бросайте, девушки пока не поздно :) денев шикарна

Аватар

Глория, что-то здесь нет твоей любимой фотки с Катрин Денев (видимо, любиой, раз у тебя в профиле стоит)))

Аватар

мне страшно за кейт мосс

Подождите...