Фоток конечно нет, но пишут, что Кейт прилетела во Францию только вчера и Лео лично приехал встречать ее в аэрпорт. Кстати говоря, почему- то аэропорт они покидали на вертолете, что воздавало недовольство как раз-таки некоторых французских  защитников экологии.

Лео рассказал, что с Кейт они познакомились в мае 1996,  как раз во Франции. И он так красноречиво сказал это ''познакомились''...Вообще, он поведал, что только из-за Кейт снялся в Титанике, сказал, что если бы она тогда его попросила, то он бы с ней снялся вообще хоть где, потому что был не в состоянии говорить ''нет'' на ее просьбы с первого дня знакомства.

Потом раз 5 добавил, что ее очень любит.

Кейт поддержала тему и иронично сказала: ''ты прыгнешь, я прыгну''

P.S. Текст не мой, из Твиттера

Фонд Лео в этот раз собирал деньги не только на экологические цели, но и на лечение больных раком детей именно поэтому в этот раз Кейт и приехала, это была ее просьба.

Билли Зейн с Кейт и Лео:

Ну и другие гости вечера:

Леонардо с Ленни Кравицем вчера в Сен-Тропе  Как и Мадонна, музыкант выступал на благотворительном гала-вечере Лео.

Леонардо ДиКаприо и Мадонна (вчера Королева поп-музыки выступила на гала-вечере актера в Сен-Тропе)

Из «Instagram» певицы: Этот Мужчина — БОСС!!  Спасибо тебе, Лео, за всё, что делаешь для Матери Земли!  Твои щедрость и забота неизмеримы!

Подпишитесь на наш
Блоги

Уинслет, Дикаприо и др. в Сан-Тропе

11:24, 27 июля 2017

Автор: BelBin

Комменты 47

Аватар

Мадонна круто выглядит!

Аватар

Вот бывает и такая любовь - без сексуального влечения между мужчиной и женщиной!

Аватар

а кто там в машине сидит?

Аватар

Лео огромный молодец. Я помню, как его фаны писали, что он заставил их обратить внимание на проблемы загрязнения окружающей среды. Если после его обращений люди перестают пакеты и пластиковые бутылки выбрасывать в море и вообще где ни попадя - это уже очень и очень хорошо. Надеюсь это не единицы, а тысячи его поклонников.

Аватар

Он так любит Кейт,что немного завидно)))всегда вижу что-то большее в их отношениях, чем дружбу

Подождите...