Среднестатистическая женщина тратит определенную сумму на то, чтобы понравиться мужчине. Как ты думаешь, какова эта сумма? 550 евро, 1100 евро, 2000 евро, 2450 евро, 3500 евро, 7800 евро (одна из этих сумм верна ДЛЯ ВЕЛИКОБРИТАНИИ). Попробуй ответить...

Последние исследования ученых из Британии показывают, что среднестатистическая женщина тратит примерно две тысячи евро на то, чтобы понравиться мужчине. Перед тем, как встретить мужчину своей мечты женщине нужно сходить на свидание как минимум 17 раз, а на это нужны деньги: гардероб, макияж, прическа и т. д. Но куда больше трат, - когда дама влюблена. Деньги уплывают на хороший парфюм, косметику, переезды в разные точки мира и на алкогольные напитки.

В опросе британских ученых приняли участие три тысячи женщин в возрасте от 18 до 45 лет. Именно таким образом и обозначилась номинальная цена любви. Пусть звучит это не столь красиво, но зато как есть. Кстати, ученые не брали в счет оплату за ужины в ресторанах, так как за это традиционно расплачиваются мужчины.

Кстати вот занятные фотографии признанных красавиц до и после, без макияжа и как говорится "при параде" Это я говорила про других красавиц а Джоди Марш тут просто так :))

Красотка Шерил Коул

Сейчас многие считают Шерил очень красивой, стильной и утонченной, но посмотрев на фотографии, можно приблизительно посчитать как много денежных средств было потрачено на соответствующий гардероб, квалифицированных визажистов, стилистов и тд! А также сама Шерил хорошо поработала над фигурой!

В случае Данни Миноуг - упорная работа над фигурой, которая тоже стоит денег плюс пластическая хирургия?

Кейт Хадсон

Сара Джессика Паркер

Памела Андерсон

Селин Дион

Подпишитесь на наш
Блоги

Понравиться мужчине

04:09, 11 мая 2010

Автор: natiiiiii

Комменты 28

P

не понимаю я таких постов,..... каждый имеет права отдыхать без макияжа, одеваться как ему хочется именно сейчас. И в конце концов на большие уши, носы и кривые ноги никто табу не накладывал, а фото сделанные в самый неудачный момент, даже у первой красавицы будут ох-ох-ох, да и то что она первая еще поспорить можно..... мы все разные, поэтому мужикам и нравимся, в этом вся и прелесть

C

СДжП очаровательная в молодости :)

Аватар

Данни ДО и Данни ПОСЛЕ - 2 разных человека. Ни за что бы не узнала..

Аватар

как тут сказали выше "можете меня минусовать", но я считаю Кейт Хадсон дурнушкой, а на её детские фотки так вообще страшно смотреть. единственное что её украшает-это блондинистые волосы, лицо как таковое ужасное

L

Чего-то я не поняла, 2000 евро - это в какой-то период или просто до тех пор, пока не встретишь мужчину своей мечты? Если второе, то я определенно засиделась в девках:))

Подождите...