Когда вчера делала пост про ретро фотографии, там была фотографии Тома и Николь с сигаретой (модераторы ее убрали). Фотография мне показалось такой живой, атмосферной. Впала в ностальгию по паре Том и Николь, пошла дальше смотреть их фотографии. Как по мне, они были очень классной парой. Смотрю фотографии, и в глазах у них столько счастья, они все время за ручку, или в объятьях, причем верится, что не на камеру, а что просто хотелось обнять и не отпускать. Особенно у Николь взгляд полной любви. Меня никогда не цепляла его пара с Холмс, или сейчас ее пара с Урбаном. Жаль, что после она сказала про свой брак с Томом "что не знаю, что это было" Все проходит, все меняется, но все-таки они были вместе 10 лет, достаточно большой срок. Молодость и любовь, что может быть прекраснее.

с детками

Начало

Конец

Подпишитесь на наш
Блоги

Tom & Nicole

16:44, 26 июля 2017

Автор: justjenny

Комменты 97

Аватар

Обожала их пару в те времена- волшебные!!! Так сияли глядя друг на друга!

Аватар

Для меня Николь и Том теперь какие-то андроиды, с запрограммированными жестами и эмоциями, которые совершенно не собираются стареть. А раньше столько огня и чувств было, хотя, если честно, они никогда не монтировались у меня вместе. Вот их бы в молодости (ах какой Том с длинными волосами..) в 50 оттенков серого...

Аватар

Смотрела документальное кино, бывший саентолог поделился, что у него было задание развести Круза и Кидман, и он с ним справился успешно.

Аватар

Обожаю Николь времён сериала bangkok hilton и Тома времён top gun)))

G

Николь такая куколка была в молодости, глаз не оторвать! Красавица!

Подождите...