Недавно Наталии Орейро исполнилось 40 лет. В одном из аргентийских журналов было опубликовано интервью актрисы. Заголовок статьи гласил:  "В 40 я научилась быть истинной женщиной".  Заявлено, что на фотографиях Наталия Орейро предстает совершенно без макияжа и фотошопа. У меня данные заявления вызвали чувство грусти и печали. Во-первых, все эти громкие слова: "фотографии сделаны абсолютно без фотошопа и макияжа". А как же правильно выстроенный свет, который значительно искажает реальность? Если уж хочешь быть искренним и честным - тогда будь им до конца. Все эти полумеры печальны. Во- вторых, эти загадочные слова в интервью: "Мне очень нравится астрология, нумерология и я верю в Планеты. Каждый год я совершаю циклы, и я думаю, что Луна имеет очень тесную связь с женщинами, с отливами..." В - третьих, такое показное чувство любви и уважения к своему супругу: "Он особенный человек. Он - человек, которого я люблю, и мой партнер по жизни. Рикардо очень мудрый человек. У каждого из нас своё место в паре, включая вопросы воспитания нашего сына. То, что я нахожу в нём, и что для меня является благословением, помимо того, что он мой партнер, моя пара, и моя любовь, это то, что Рикардо - мой учитель."  А как же любовная интрига Наталии с актером Бенхамином Викунья  и уход из дома? Кстати, статья начинается со слов "Взрослая, искренняя и цельная, это редкость в мире шоубизнеса - быть признанным без света и теней". Так и хочется задать вопрос. Искренняя? Вы серьезно? Так же я не очень верю в искренность ответа на вопрос, касающийся пластических операций. На фотографиях последних лет были четко видны эти самые пластические операции. Единственное, что вызывает сочувствие во мне, так это грустный взгляд Орейро. Ведь обычно она такая яркая, позитивная. А тут такая тоска в глазах.  

А как вы думаете, милые сплетницы? 

P.S. Очень люблю ее как актрису. Может быть, именно поэтому так задела ее фальш

Обновлено 27/07/17 11:45:

Уважаемые сплетницы! Да, день рожденья был у Натальи в мае. Но только недавно появилась эта статья, поэтому такой заголовок. Могу дописать, что в этом году Орейро празднует свои 40))) По поводу измены - писалось много, даже очень много. А какие доказательства вам бы помогли?))) Фото с места измены?)) 4 свидетеля?))) По поводу ее платстики - окей, размещаю фото в доказательство. По поводу этой фотосессии - слушайте, ну давайте быть честными.  Я очень люблю Орейро, но выглядит она болезненно. Ну ни Дженнифер, ни Лопес. И в интервью она говорит, что сложный период был у нее. Вот цитата: "Люди спрашивали меня, счастлива ли я в связи со всем тем, что происходит в моей жизни, а я не чувствовал себя хорошо. Я была истощена. Мне было очень трудно «отпустить» мой дом. Я поняла, что я недооценила процесс. Я подумала: «Нужны перемены, нужны обновления, я хочу дать моему сыну больше контакта с природой, я не хочу ездить на ферму в Уругвай, чтобы сажать свои овощи или цветы, в этом смысле этот дом уже не удовлетворял моих потребностей». И я уехала. Когда я приехала в свой новый дом, меня словно парализовало. Я чувствовала себя другим человеком. Настолько, что в течение шести месяцев я даже не открывала коробки с вещами. Я просто обустроила комнату сына, достала кое-что из своей одежды и оставила всю мебель не разобранной. В моей комнате был только матрас на полу. Я даже ничего не перекрасила. Все время спрашивала себя: «Так куда я иду?"

Обещанные фото:

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Орейро празднует свои 40 лет

15:25, 26 июля 2017

Автор: lento4ka_

Комменты 66

Аватар

О, наконец-то нашла подобную статью, а то думаю, как другие не видят. Там явная контурная пластика с подтяжкой. Делал хороший хирург, возможно из тех, что оперирует Голливуд. Ну как минимум филлеров там точно немало присутствует. Очень аккуратно всё сделано, но в целом если сравнить фото 20 лет назад и и современные, то видны очень явно появившиеся скулы как верхние, так и нижние( это на фоне сильного похудения, чтобы лицо не заплыло), пластика носа. Да, вся та красивая обложка искренней и открытой девчонки на самом деле просто коммерческий ход. Это шоу бизнес, розовые пони это, конечно, здорово, но бизнес есть бизнес, проще надо к этому относиться.

Аватар

Ужас, особенно несколько последних фото. Ботокс и носогубки 100% колет, с её мимикой и морщин и заломов на лбу нет- не поверю. И вообще такая страшная стала :(

Аватар

А что фигуру не показали,у нее формы хорошие,попа особенно..)

Аватар

пардон, но я как дама, в юном возрасте фанатевшая с Орейро, четно помню, что ДР у нее 17 мая, а по гороскопу она телец.

Аватар

Очень хорошие естественные фото!

Подождите...