Комменты 86

Аватар

Давно пора этого тролля игнорить. Настолько надоело, что хочется попросить сплетниц -не пишите комментарии под этими постами. Всё!!!

Аватар

В прошлом году провела весну и часть зимы в Партените. Если кто хорошо знает ту местность, то там есть лестница, которая идет за домами центральной улицы. Она здорово сокращает путь и не так много людей по ней ходит, она для местных. И вот я была поражена огромным количеством мусора - бутылок, пакетов, упаковки от чипсов/сухариков и какой-то бумаги, которая валяется по обе стороны от нее между деревьями. И на туристов не спишешь, это был не сезон. Но самое большое впечатление на меня произвела куча дерьма, наваленная прям на ступеньки и стыдливо прикрытая сорванным с лестницы объявлением об аренде. Дело тут даже не том, чей Крым, но о чистоплотности местных жителей.

Аватар

три года подряд была на практике по всему Крыму. Еще когда он был совсем совсем Украинский, грязь была всегда и везде. На жаре воняло ужасно. Особенно, когда арбузы начинались. Поэтому что нового скажите?!

Аватар

Приехала из Крыма. Такого конечно нет,но даже в замечательном городе Ялта, на улицах, далеких от туристов, очень грязно. Местные говорят, что дворники и урны появились лишь недавно. Угадайте когда?

Y

Пляха, вылези уже из помойки!

Подождите...