Доброго времени суток всем сплетницам. По традиции- это мой первый пост, не судите строго. Но не могу удержаться, чтобы не поделиться с вами такой новостью. Выходим мы сегодня с детьми прогуляться перед сном, направляемся к пляжу и вдруг видим, стоит она! Яхта господина Мельниченко, стоит себе, качаясь на волнах. Яхта действительно внушительных размеров, но красивее, чем на фото. Впервые увидев её в интернете, фыркала, как все, мол, что за безвкусица. На самом деле она очень даже ничего. Прошу прощения за качество фото, руки тряслись и волновалась очень, я же вижу Её! ( табличка сарказм)

Так что сегодня в нашей скромной итальянской деревушке праздник. Шучу, конечно. Места у нас очень пафосные, как оказалось. И узнала я об этом благодаря Сплетнику, ага. Господин Песков тоже здесь брал яхту напрокат.

А теперь любуемся. Завтра пойду на пристань, вдруг получится побыть настоящим сталкером и сфоткать владельца. А еще у нас очень красивые закаты.

Подпишитесь на наш
Блоги

Почти сталкер

02:53, 26 июля 2017

Автор: gusel

Комменты 48

Аватар

Я Вас поддерживаю. Постоянно на Сплетнике посты одной новости. Чем Ваш хуже?вполне так в формате сайта. Помнится кто то шляпу и нос бывшей жены Депа увидел и пост под четыре тысячи набрал. Я тоже в апреле прошлого года в Чевитавекьи видела российскую яхту. Все мои коллеги бросились фотографировать. Я конечно пост не делала (из-за лени). Но яхта впечатлила. Как то там называлась... помню одно слово- Ольга)).

N

Поставила "минус" за яхты-переяхты. В Норвегии в Бергене постоянно стояли яхты всяких русских богатых нуворишей, о которых потом в норвежских газетах писали, и там же в норвежских газетах писали о нищете в России, поэтому не восхищаться этими яхтами-заяхтами надо, а плакать....

Аватар

Без обид - но прям это такой повод аж целый пост накатать. Давайте сейчас каждая будет по такому принципу " а я проходила мимо машины Тимати " , " а я наблюдала затылок телохранителя Абрамовича " , " а меня обслуживал официант, который выносил обьедки обеда Меладзе " . Ну девочки , ну чи ни повод для радости ( и гордости ) если честно ))

A

Ждём жир

Аватар

Это где это он тусуется? Буквально на днях был разговор про эту яхту у меня, и вот нате, тут как тут)

Подождите...