Лето - время отпусков. Наши светские персонажи разлетелись кто куда.

Ксения Собчак с мужем сейчас в Юрмале. Как признается журналистка, ей не до моды и выглядит она ужасно, но Ксюше  все равно, так как счастья кругом очень много. Вот как :)))) 

Еще она хвалится успехами Максика. Тот сильно похудел.

"Я и мой суперстройный муж, который при сильных порывах рижского ветра теперь хватается за столбики" - так подписала фото Собчак. Но те, кто видел суперстройного мужа, знают, что тити у Максюши больше, чем у Ксюши.

Яна Рудковская улетела в Италию с мужем, сыном и Леной Перминовой. Как подписала фото Яна -  "В отпуск с счастливыми обладателями #lvsupreme".

Яне следует добавить хэштеги: #мывип  #летаемчастнымджетом  #дорогобогатоживём  #завидуеммолча  #ачегодобилсяты  #самыйпослушныймуж  #самыйстильныймуж #янабезизъяна #всёпревращаювзолото  #аристократкавотпуске

Лена Перминова, устав от энергичных танцев и отпуска в Крыму с мужем Натальи Лебедевой, решила отправиться с Яной в Италию.

Снежана Георгиева отдыхает в Монако.

Мне нравится стиль Снежаны. Я считаю её одной из самых стильных среди светских дам. Но что-то в последнее время Снежу плющит. Глюкоза её что ли покусала. Обнаженки всё больше и больше. 

Белоника отдыхала в Греции. С подружкой Крыгиной и Шнуровыми.

У Белоники начинаются гастроли.
* 2 дня, 2 города (Москва и Петербург), 2 мастер-класса: "Как сделать красиво имея в руках телефон и указательный палец"
* Москва: 27 июля.
* Петербург: 28 июля.
*болтаем про инстаграм и по мелочи, пьём #кофекофе, учимся делать шикарррррные фото себя и иногда не себя (это редко). Пляшем с #IQOS, поэтому мероприятие для совершеннолетних курильщиков (нужен паспорт!) Вход свободный (бесплатный).

Подпишитесь на наш
Блоги

Ититьки. Последние новости.

22:16, 25 июля 2017

Автор: AlisaLisaAlisa

Комменты 280

Аватар

Нет слов, она в отпуск себе друзей подбирала по наличию Supreme??? Яна, извини, но это лечится...

Аватар

За ,,ититьки,, отдельное спасибо.

M

У Георгиевой тело подростка,ей бы набрать немного,было бы классно)

M

Последнее фото Леночки навело на мысль... суприм бы на голову... и ремешочек подтянуть...извиняюсь за свою не гуманность)

Аватар

"Глюкоза что-ли ее покусала" - ржу-не могу )))))

Подождите...