Вчера в   фейсбуке Бориса Ливанова появилась красноречивая запись: «Торжественно клянусь, что замышляю только шалость, и шалость удалась, счастливо оставаться, милая Маша ... эй, а было весело, если честно!».

Мы тут же позвонили Ливанову чтобы убедиться - неужели в очередной раз нас облапошили? Но не смогли дозвониться. Тогда решили связаться с Марией.

- Звоните Боре, пусть он и расскажет, что он там затевал. Он лучше это расскажет (смеется).

- То есть, все по-прежнему в силе между вами?

- Да по-моему, нет.

- Получается, что ваши отношения были шуткой?

- Нет, я не шутила, а он шутил. Двояко. Бывает.

Подпишитесь на наш
Блоги

Голубкина и Ливанов: прошла любовь и завяли помидоры

18:13, 24 июля 2017

Автор: KeroSi

Комменты 86

Аватар

Машка забавная, просто она такая...Машка-потеряшка)) Ей бы вернуться в 20 лет и исправить всё. Фоменко жестокий товарищ.

Аватар

Она классная, независимую, прямая в суждениях, умная, самобытная. Ой, удивили, комплексы у неё от мамы и фоменко добавил... у всех из детства и от 'заблудились на граблях', ну ещё пару трагических потерь близких,- америку открыли! творческая женщина, пусть выбирает кого хочет и делает ч душа пожелает, хоть за космонавта выходит, хоть в платье невесты в народ, что она уже исполняла! у неё энергия мысли и сознание отличное от многих всех,- особенная женщина!

L

Пиар голимый с одной и с другой стороны, сейчас вдвоем и по отдельности начнут окучивать всевозможные шоу со своей несостоявшейся свадьбой.

Аватар

кто он не знаю,а она очень нервная. в передаче по нтв постоянно дергала себя за волосы

Аватар

Надеюсь, дом свой она не продала...в любовном порыве

Подождите...