Домашнее насилие-одна из самых частых причин разрыва отношений. От такого поведения партнера никто не застрахован. Звезды, у которых, кажется, есть все для счастья, тоже оказываются жертвами своих вторых половинок. Представляю вам некоторых из них. 

МАДОННА И ШОНН ПЕНН

 В июне 1987 года Мадонна появилась в госпитале  в Беверли Хиллс, чтобы срочно сделать рентген - в то утро Шон Пенн бил ее по голове бейсбольной битой.28 декабря 1989 года между супругами началась финальная ссора. Пенн связал руки певицы шнуром от электрической лампы. Затем последовало девятичасовое насилие над певицей. Пенн рвал на ней волосы, грозясь оставить ее совершенно лысой.


Он пил алкоголь, избивал свою жертву, демонстративно мочился на нее и на их супружеское ложе, совершал насильственные половые акты в извращенных формах.Когда он ослаб и уснул, Мадонна освободилась от проводов и без промедления поехала в полицейский участок.

УИТНИ ХЬЮСТОН И БОББИ БРАУН

Певица Уитни Хьюстон на протяжении долгих лет страдала от агрессии своего супруга Бобби Брауна. Пара прожила в браке 14 лет. Эти годы жизни Хьюстон можно в полной мере назвать периодом "кнута и пряника". Браун клялся ей в неземной любви, а затем избивал, если что-то ему не нравилось. Свой пыл он усмирял с помощью наркотиков, а затем посадил на эту пагубную пилюлю и жену.


Уитни боготворила мужа и, кажется, смирилась с его нравом. Но с возрастом поняла, что достойна лучших отношений и подала на развод.

ХОЛЛИ БЕРРИ

Американская актриса Холли Берри в первом браке часто страдала от побоев первого супруга, бейсболиста Дэвида Джастиса. Они познакомились в 1992 году. Тогда Джастис подошел к Берри, чтобы взять у нее автограф. На протяжении трех лет актриса периодически страдала от побоев мужа, вызванных приступами патологической ревности. Однажды он так ударил ее, что правое ухо потеряло слух на 80%.

Со вторым супругом, музыкантом Эриком Бене Берри тоже не обрела спокойного семейного счастья. Мужчина во время ссор поднимал руку на звездную жену.

В третьем браке актриса наступила на те же грабли. 

ЛА ТОЙЯ ДЖЕКСОН

В 1987 году менеджером ЛаТойи был нанят Джек Гордон, а в сентябре 1989 они поженились. Сама певица заявила, что брак состоялся против ее воли. Следующее десятилетие Джек Гордон был полным хозяином ее жизни, удерживая свою власть хитростью и прямым насилием.

Ла Тойя не раз настраивалась против своего брата Майкла Джексона. После развода, певица призналась, что все заявления в адрес брата, она говорила из-за угроз мужа. "Иначе он бы убил меня"- рассказала Ла Тойя. 

КРИСТИНА АГИЛЕРА

Певица Кристина Агилера позировала со своим супругом Джорданом Братманом перед объективами камер, изображая счастливую пару, а, возвращаясь домой, будто попадала в другое измерение – мир криков и побоев.


В 2010 году певица оказалась в больнице с разорванной губой, ссадинами и гематомами. При этом Братман сам доставил Кристину в больницу, изображая на глазах персонала любящего мужа и уверял, что жена просто споткнулась. Агилера молчала. Но время, проведенное на больничной койке, придало ей решимости. Выйдя из клиники, она объявила всему миру, что больше не желает страдать, и рассказала подробности совместной жизни с агрессивным супругом.

КИМ КАРДАШЬЯН

Немногие знают, что Ким Кардашьян страдала от мужской агрессии: ее первый супруг, музыкальный продюсер Дэймон Томас, часто избивал свою жену, контролировал ее время и требовал полного подчинения. Ким вышла замуж за 30-летнего Дэймона Томаса в 19 лет, но о насилии решилась рассказать только в 2010 году, спустя шесть лет после развода. Ким боялась не только позвонить в полицию, но и рассказать о побоях семье — муж угрожал расправиться с ней.

РИАННА И КРИС БРАУН

Пожалуй самый громкий скандал, о котором знает практически каждый. В 2009 году в ходе личного скандала, разгоревшегося между влюбленными, Браун напал на  девушку. Это происходило в закрытом автомобиле. И Рианна практически оказалась заложницей агрессии своего жениха.

 После этой истории на шее исполнителя появилась татуировка лица избитой женщины.  Рианна тоже сделала себе татуировки: маленькие пистолеты на ребрах по бокам и надпись на ключице Never a failure, always a lesson, что переводится как "Не ошибка, но урок".

САРА ХАЙЛАНД И МЕТТ ПРОКОП.

Молодая актриса обратилась в суд с просьбой получить запрет на приближение её парня. Согласно документам, Прокоп оскорблял свою девушку и унижал на публике. Однажды набросился на неё со словами "Я никогда не ударю женщину, но ты этого заслуживаешь". Во время ещё одной ссоры тот, прижал девушку к машине и начал душить. Когда актриса хотела расстаться с ним, он угрожал ей самоубийством и умолял не уходить. 

Когда Сара уезжала, Мэтт угрожал ей тем, что он сожжёт дом дотла и она больше не увидит в живых свою собаку. По заявлению Сары, он хотел чтобы она страдала так же как и он, и чтобы она в конечном итоге покончила собой.После судебных разбирательств, актриса получила 3 года запрета на приближение к ней. А Мэтта отправили в реабилитационный центр.

После лечения, тот начал публиковать ей письма в соц.сетях. «еще один день без тебя, мой друг» «Меня ранит смотреть на то, как ты медленно гробишь свою жизнь. Особенно когда я не могу с этим ничего поделать» «5 лет потрачены впустую. Люблю тебя, малышка, удачи в жизни».

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь и ссадины.

19:24, 24 июля 2017

Автор: youarenotalone

Комменты 55

I

Мы с мужем как-то подрались по молодости.

N

Попали в руки к психопатам

Аватар

Всё как у обычных смертных.К Малахову и Корчевникову—они-то доберутся до святой правды,помогут советом,баблом,адвокатом Добровинским и психологами разных мастей. Холли Берри такая злюка,там точно ее били,не наоборот?Мож опечатка?

Аватар

Вот чем руководствуются женщины, когда терпят побои? По- моему надо сразу уходить, а не ждать, когда сделают инвалидом или отправят на тот свет.

N

видела этот фильм с Тахаром Рахимом

Подождите...