Рэйчел Зое (полное имя Rachel Zoe Rosenzweig) родилась 1 сентября 1971 года в Yonkers, Нью-Йорк. Замужем за банкиром Роджером Берманом. Звездный стилист. Начиналась карьера Зое в далеком 1998-м, когда она одевала таких звезд, как Бритни Спирс и Джессика Симпсон для молодежных журналов. Они и стали ее первыми клиентками (правда, только на время съемок и фотосессий). Когда папарацци стали чаще следить за Пэрис Хилтон и Николь Ричи, Зое первой поняла, откуда дует ветер. Эти девушки были не такими талантами, как Брит и Джес, но светские вечеринки с их участием были всегда самыми горячими. С появлением в мире моды Зое, мнения стилистов перестали носить рекомендательный характер, а стилисты стали настоящими гуру бизнеса. Рейчел сделала обычный шоппинг настоящим светским событием. «Посадят вас в тюрьму или вы отведете детей в школу – таблоиды раскритикуют и расхвалят ваш образ. Вот почему надо стараться всегда выглядеть хорошо: идешь ли ты с подругой пить кофе или же приглашена на обед в ресторан Ivy», - говорит Рэйчел.

image

В 2007 году она выпустила свою первую книгу по стилю в соавторстве с Роуз Аподака "Стиль от А до Зо", где есть немало фотографий самого стилиста со своими знаменитыми клиентками и именитыми дизайнерами. Кстати, именно Зое обвиняют в пропаганде нулевого размера. Сама стилист, включающая в свой дневной рацион лишь большую чашку латте и пачку сигарет, заявляет, что ни в коей мере не причастна к новым эталонам красоты: «Не думаю, что справедливо обвинять меня в навязывании девочкам худобы. То, что я влияю на их стиль в одежде, не значит, что я влияю на их предпочтения в еде». Делая образ многих звезд знаменитым, Зое не забывает и о себе. Идеальный загар, длинные белокурые локоны, несколько золотых цепочек с кулонами и обувь на платформе – вот составляющие образа знаменитого стилиста. Среди звездных клиенток Рэйчел: Энн Хэтуэй, Николь Ричи, Кира Найтли, Кэмерон Диас, Лив Тайлер, Кейт Босуорт, Линдсей Лохан, Кейт Бекинсейл и Миша Бартон. Предлагаю оценить стиль самой Рэйчел... Red carpet

Street style

Ну а эти фотографии, думаю, у всех вызовут определенные эмоции

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездный стилист Rachel Zoe

22:38, 10 мая 2010

Автор: Faila

Комменты 41

Аватар

на всех фото макияж и прическа одинаковые, только наряды поменяла. не понятно зачем надо открывать такую грудь? ведь стилист, должна же понимать..

C

родилась в 1971 году?! выглядит будто в 1951 родилась!

Аватар

при просмотре последних фото хочется крикнуть - "Да ты веедьмаа!"

Аватар

На предпоследнем фото она, видимо, говорит:"Фигасе, какой ты жыыыыырный!" ))

Аватар

Грудную клетку (иначе я это назвать не могу) срочно спрятать.

Подождите...