Супергеройские сериалы CW "Флэш", "Стрела", "Легенды завтрашнего дня" и "Супергерл" (все эти сериалы я не смотрела, так что прошу прощения, если кого-то пропущу)  -

Амелл с супернатуральчиками (скучаю по мужикам из ДВ, была бы офигенная фотка)

Ха, кто-то соскучился по вампирским клыкам - 

Инстаграм - 

Трейлеры к новым сезонам - 

Едем дальше! "Древние/Первородные"  -

Фиби как-то постарела, чисто на мой взгляд (вроде с Полом они окончательно расстались) 

5-й сезон для Древних станет последним, трейлер - 

Панель DC "Лига справедливости" (я не буду много уделять им внимания, так как здесь уже были посты) - 

Анонсированные фильмы:

«Шазам!» 
«Чудо-Женщина 2» 
«Бэтмен» 
«Бэтгерл» 
«Темная Лига Справедливости» 
«Корпус Зеленых Фонарей» 
«Отряд Самоубийц 2» 
«Флэшпоинт» 

Да, DC снимут вместо просто сольного фильма о Флэше экранизацию комикса «Flashpoint», что как бы намекает на интересные вещи. Также среди списка нет уже анонсированных фильмов о Готэмских Сиренах или Найтвинге, но нет и фильма про Харли Квинн и Джокера. (наверное, это к лучшему?)

Аффлека нехило на проф. фотке зафотошопили, очень скверненько он выглядит! А ведь если как они хотят будет сольник о Бэтмене лет через 5, ему уже будет 50, что тогда нам ждать? Чай не Том Круз. Может быть поэтому и ходят бесконечные слухи о его замене. (А надо было думать головой кого берете)

Хорош, чертяга!

'Star Trek: Discovery' Panel - 

"Мир дикого Запада" - 

Премьера второго сезона ожидается во второй половине 2018 года. 

Марсден и Бен Барнас прям отрада глаз моих! 

Девушка нереальная, еще красивее, чем в сериале! Завидую!)) А вот Эван Рэйчел Вуд не люблю почему-то. 

Трейлер нового сезона  - 

Панель *да он все еще идет* сериала "Однажды в сказке" - 

Напоминаю, что Джиннифер Гудвин, Джош Даллас, Эмили Де Рэвин и Джаред Гилмор не вернутся в предстоящем седьмом сезоне Once Upon a Time, который сосредоточится на Реджине (Лана Паррия), Рум­пельш­тильц­хене (Роберт Карлайл) и Крюке (Колин О’Донохью).

Седьмой сезон Once Upon a Time сосредоточится на приключениях повзрослевшего Генри (теперь его играет Эндрю Дж. Уэст) и его дочери Люси. Они объединятся с Реджиной, Крюком и Румпельштильцхеном, чтобы вместе противостоять надвигающейся угрозе.

А это новая Золушка:)))

Трейлер нового сезона - 

"Взрывная блондинка" - Шарлиз! 

Панель Марвел (тут тоже уже были посты, но немножко фотографий и фактов добавлю!)) -

Самое важное с панели Marvel Studios на Comic-Con


Новый трейлер «Тора» подтверждает, что у Халка в фильме будет достаточно экранного времени, и зеленый гигант поможет богу грома отвоевать Асгард у Хелы, решившей уничтожить его, чтобы перестроить на свой вкус. 

Кроме того, в фильме появятся некоторые персонажи из комикса «Планета Халка». В частности, Корг — друг Халка из этого сюдета — представитель расы кронанов, пришельцев, покрытых каменной кожей. 

Фильм выйдет в прокат 2 ноября 2017 года.

Стало известно, кто сыграет новых персонажей в фильме «Человек-Муравей и Оса»: 

• Мишель Пфайффер сыграет в фильме Джанет Ван Дайн; 
• Ханна Джон-Кэймен сыграет Призрака; 
• Рэндалл Парк сыграет агента ЩИТ Джимми Ву; 
• Лоуренс Фишборн сыграет Билла Фостера, известного по прозвищу «Голиаф»; 
• Уолтон Гоггинс сыграет Сонни Берча, президента Cross Technoogies, фирмы по производству оружия, которая сотрудничала с Обадаей Стейном (враг Железного человека из первого фильма). 

В «Черной пантере» Улисс Кло предстанет уже с роботизированной рукой (он потерял ее в фильме «Мстители: Эра Альтрона»). Костюм Черной пантеры создан из нано-технологий собирается прямо во время боя с Кло, рука которого трансформируется в оружие. В фильме будет и другой злодей — Киллмонгер, недовольный тем, что после гибели предыдущего короля Ваканды именно ТʼЧалла занял его место. 

«Капитан Марвел» будет фильмом, действие которого частично развернется в прошлом в 1990-х. Нам покажут Говарда Старка (отца Тони) Хэнка Пима и молодого Ника Фьюри, у которого еще два глаза, а врагами Кэрол Дэвнерс выступит раса скруллов — пришельцев, умеющих принимать любой облик.

Дублирую свой вопрос из другой статьи. Сколько у Тома этих брюк, кофт и ботинок? Турне со Свифт тоже в этом тряпье было. Экономный мужчина или шкаф одинаковых вещей?

Время не щадит никого!

Сериал "Очень странные дела" - 

Трейлер нового сезона - 

Харрисон Форд и *трепещите, дамы* Райан Гослинг представляют новый фильм "Бегущий по лезвию 2049" - 

Действие фильма развернётся спустя 30 лет после событий оригинальной ленты. Новый бегущий, офицер полицейского департамента Лос-Анджелеса по кличке Кей [Райан Гослинг], раскапывает глубоко зарытую тайну, которая способна повергнуть общество в хаос. Это открытие заставляет его отправиться на поиски Рика Декарда [Харрисон Форд], без вести пропавшего 30 лет назад.

Во втором дне еще представляли новый сезон сериала "Колония" с прекрасным Джошем Холлоуэем и Сарой Уэйн Кэллис. Ох, уж эти ямочки у Джоша!

Еще немножко прикольных  с инстаграм - 

Язык выходит Татума, раз все остальные на заднем плане (инста Педро)

Танцульки от Викингов - 

Большое спасибо всем за просмотр!)) Я делала пост 4 часа, и все-таки сделала, ура! Всем самым терпеливым сплетницам, которые прокрутили до конца -  в подарочек Рики Уитлл!)) Передает привет с жаркого Сан-Диего)) 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды на Comic-Con. День 3.

18:49, 23 июля 2017

Автор: bombochka

Комменты 41

Аватар

Какие все веселые))) а где проходит сие мероприятие?)

Аватар

Крис Вуд супер привлекательный парень. Скучаю по тому, как он выглядел в дневниках вампира, такой саркастичный мальчик)) Сейчас раскачался, лицо чуть изменилось.

Аватар

Автор, спасибо за посты! читала все выходные с удовольствием. Но все равно не поняла, зачем Эзра косплеит Эдварда Элрика? неужели экранизировать собрались?

Аватар

У ДС была одна из самых веселых панелей. Бен успокаивал фанатов. Мне вот интересно почему есть сериальный Флеш и киношный. Зачем студия это допускает. До кучи же персонажей. Про Тома. Он не один такой) поверьте) Крис Эванс носит одну и ту же футболку, ремень, очки, кепки уже лет 7. Вот пример бережливости

Аватар

Недавно читала на DM, как Эльза Патаки певнует своего мужа к Шарлиз Терон, якобы он ей восхищался даже вне промо тура фильма, и Ее это раздражало и казалось неуважительно, но она была уверена что он не изменит ей , я смотрю Шарлиз не одна из высоких блондинок является кумиром Хемсворт:)

Подождите...