Те, кто не хочет читать весь пост могут просто посмотреть это видео :)

Стефани Мишель Сеймур род. 23 июля 1968 г. (49 л.) в Сан-Диего, Калифорнии. По отцу она англичанка (с небольшими примесями французской, немецкой, шотландской и уэльской крови), по материнской линии у неё итальянские, хорватские и словенские корни.

После того, как в 1983 г. Стефани становится финалисткой международного конкурса Elite model look, она переезжает в Нью-Йорк, чтобы дальше развивать свою карьеру.

Весной 1985 в Риме она принимает участие в самых важных показах сезона и с этого момента её карьера идёт в гору. Летом того же года, работая в Париже, она знакомится с модельером Аззедином Алайа и становится его музой на долгие годы.

Она попала в топ индустрии, благодаря съемке для sports illustrated и участию в лучших международных показах:

Кроме того, до 2000 г. Сеймур была ангелом Victoria's Secret:

Фото разных лет:

Личная жизнь:

Замужем за бизнесменом Питером Брантом, 3 детей. Также есть сын от предыдущего брака.

1. Дилан

2. Питер младший

3. Гарри

Почти в полном сборе:

Подпишитесь на наш
Блоги

Стефани Сеймур

22:48, 23 июля 2017

Автор: KK_live

Комменты 82

Аватар

Вчера увидела поздравление с днём рождения от сына. И подписалась на неё. Боже, она ходячий секс!

Аватар

Доча тоже очень красивая.

K

Все, кого вы перечислили просто симпатичные, не красавицы. Ну только молодая Лима ещё может с ней сравниться может-быть, все имхо

Аватар

Сыновья у нее очень высокомерные на всех фото и мерзкие. А фотосессии этой дамы со своими сыновьями заставляют сомневаться в ее адекватности.

A

У нее и нос крючком, хищноватый, но эта неидеальность ее не портит, хорошо, что нос не переделала, это делает ее лицо неповторимым. но какая она бесподобная красавица. Как человек, читала, она дерьмо, в глазах всегда счетчик, людей ниже уровнем считает дерьмом и обращается соответственно. Но природа дала ей просто максимум.

Подождите...