БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА ВХОД СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!!
 

Извиняюсь что сказку задержала, вот только сейчас добралась до сплетника. Муж с друзьями на охоте, детей с нянями сплавила к бабушке, а сама к вам сплетничать. Когда будет следующая сказка нИзнаю, но постараюсь заранее предупредить. Предупреждаю сразу что сказки эти только для тру и про сплетниц!

ВНИМАНИЕ ЭТОТ ПОСТ СО ВСЕВОЗМОЖНЫМИ АПШЫБКАМИ!!!

И так начинаем!

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве живет здравствует и процветает одна очень могущественная крестная-фея, а ещё она  жена великого юпитера, но это так приятная мелочь. И вот однажды благодаря одной своей золотой крестницы, наша фея-крестная стала самой влиятельной и могущественной из всех существующих фей-крестных в тридевятом и соседних царств, государств. Тем самым уделав свою вечную соперницу, тоже фею-крестную, да так что та не может скрыть свои светлые чувства при виде нашей могущественной феи-крестной. 

Но сказка наша не о войне крестных-фей. А об одной золотой крестницы, нашей могущественной  крестной феи и о молодых представителях  боярских семей. У нашей могущественной крестной-феи  крестниц много золотых, серебряных, бронзовых и все стройные и гибкие как березки юные. Никого из них крестная фея не обделяет вниманием, всем помогает по их способностям. Ходит молва в народе что одного барина она просто уничтожила , за то что тот избил её крестницу. Якобы это было сделано в качестве примера, чтоб другие не забывали  кто у их девушек/жен крестная-фея. Большинство золотых крестниц происходят из простых крестьянских/крепостных и кулацких семей. Ни одна крестница не может отказать в просьбе или услуге могущественной крестной-феи.

Наша золотая крестница , золотой стала сравнительно давно, но карьеру продолжила, поднявшись на ступеньку вверх. Умных крестниц могущественная крестная-фея всегда оставляет рядом с собой. Официально у золотой крестницы есть любимый человек, но в загс так они и не дошли. Золотая крестница трудиться много, вежливая со всеми и работает на карьеру. Звезду из себя не строит и крестную свою радует. Есть мечта одна у нашей золотой крестницы, хочет она боярыней или княгиней стать, одна же золотая крестница царицей стала, так чем же она хуже, правда она трезво понимает что царицей ей ни как не стать, а вот боярыней или княгиней, возможно даже крестной-феей, можно если сильно захотеть и попотеть.

Есть в тридевятом царстве, тридесятом государстве боярин один молодой  с повышенной кобелиностью. Перекобелил он многих крестниц и моделей, и простых крестьянок с крепостными девками. Кобелек развязан и потомство дает здоровое(что не может не радовать). Кобелиность свою не считает нужным скрывать, а наоборот выставляет напоказ. Как будто что-то, кому-то доказывает.

Есть также в тридевятом царстве, тридесятом государстве другой молодой боярин, сын великого юпитера, и большой любитель крестниц обоих крестных-фей. Он скрывает свое увлечение, а так же полностью свою личную и частную жизнь. В каком то смысле его семью можно вполне назвать  — Old money. Да и по внешнему виду, поведению ни как нельзя сказать о том что молодой боярин кобелиностью отмечен.

Есть ещё в тридевятом царстве, тридесятом государстве один молодой барин, тоже сын одного из юпитеров. И вот он поступил умнее всех в этой сказке(естественно за исключение могущественной крестной-феи).

И вот практически одновременно за нашей золотой крестницей начали "ухаживать" все трое. Ну дурой то она не была и закрутила сразу с тремя одновременно. Правильно "копейка рубль бережет" и "не клади все яйца в одну корзину, женщина". И это всё при живом "официальном" любимом, айяйяй!

Третий барин молодой предложил просто заплатить за "проведенное время" с ним. Ну а с другими двумя она поиграла в любоФФ. Ну нужно отдать ей должное она соблюдала осторожность и играла в лУбоФФ по всем правилам и как это делают все купчихи, боярыни, княгини, царевны, да и просто все умные бабы. В определенные "ресторанные" заведения она не ходила, в башнях и отелях только в будничныедни. Никаких цветных веников,сопливых стихов, интересных интерьеров, а тем более расчлененки в своей и подружкиной инсте.  Все следы уничтожать навсегда. А выходные у неё только для семьи работы и подруг. Научил её что ли кто?! Или просто сама додумала)

Есть, точнее была у наше золотой крестницы подруга, тоже золотая крестница ,но пошла она по другой стезе. Правильно говорят что лебедь она не между ног, лебедь она в голове. Девочки дружили крепко пока не появился мальчик(первый боярин). Вообще любит этот боярин молодой своих крестьянок крепостных сталкивать лбами, на потеху себе и другим. Боярин в несколько заходов покобелил эту подружку. И пока подружка писала в своей инсте про любовь и возвращение всего на круги своя, потом про то что карма чпокнет его два раза. Наша золотая девочка написала про то что на чужой кусочек не разевай свой роточек. Понятно что наша золотая крестница таким образом просто решила повеселиться, она знала с кем она имеет дело и чем все это закончиться, и выжила из этой ситуации максимум что могла.

Со вторым молодым боярином всё просто, играем до тех пор пока есть силы. Т.к. чтобы стать его боярыней(уже есть у него официальная боярыня) нужно родиться в определенной семье с определенной национальностью, деньгами и связями. Этого у наше золотой крестницы нет с рождения и не будет. Третий барин просто хорошо платит за проведенное с ним время, и обозначил это сразу.

Ну а с первым боярином там вообще веселый лебедятник. Его "официальная" крепостная девка ТАК старается "залететь" третьим, она ТАК даже не старалась со вторым, хотя ставки были куда выше(цыганов пробеги мимо, помоги девушки жизнь обеспечить).Вообще последние время на неё столько грязи выливают, нагрубила она что ли кому-то или просто не вежлива с обслуживающим персоналом. Чего стоит одна фразочка про неё: навоз он въедливый, Ххх  ототрешь.

Другая его алиментщица часто сверкает лицом в тех заведениях в которые никогда не зайдет, даже при урагане на улице,  ни одна умная баба, купчиха, барыня, боярыня, княжна, царевна. Там даже за ручку входной двери опасно взяться т.к. есть риск подцепить заразу. А эта в открытую паристорана-паристоранам.

Данная сказка до сих пор продолжается, не смотря на то что кто-то кого-то заразил французским насморком, это по версии сказочного ОБС.  Но факт то что наша золотая крестница лечиться от зппп это 100%.  Ну это она вылечится, а сбережения которые ей удалось сделать за всё эту сказку останутся. Плюс уже купленная маленькая эконом недвижимость в рабочем районе на имя самой ближайшей родственницы. 

А ещё профит от могущественной крестной-феи, а вдруг действительно боярыней или княгиней станет. Умна же золотая крестница.

Господа Офицеры убедительная просьба быть аккуратными в комментах дабы не снесли пост вместе с комментами.

и конечно же: Все события и персонажи сказки вымышленные, истории в сказке основаны на слухах, вымыслах и творческом воображении, все совпадения с реальными людьми, событиями и т.д. и т.п. – АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНЫ!!!

Все фотографии и иллюстрации взяты из открытых источников, здесь представлены для ознакомления  Все права на фото и иллюстрации принадлежат их законным владельцам.

Всем хорошего настроения! 

Ваша сказочная Редиска!

Подпишитесь на наш
Блоги

СКАЗКА!

06:31, 22 июля 2017

Автор: REDISKA

Комменты 166

K

Извините, опоздала - вылезала из ридонли,. Кто-нибудь поделитесь именами в личку, пожалуйста

L

Как я могла пропустить такую сказку ))) можно мне ответы в личку? Не угадала бояр.. вернее первого только

Аватар

И мне, и мне ответы. Я с большинством, кроме феи-крестной и царицы никого не опознала.

E

Скиньте ответы, плизззз)))

Аватар

Понятно, кио крестная фея и что за крестница, которая царицей стала, это легко, на счёт золотой крестница - главной героини сказки, тоже есть соображения, но не 100%, а вот с боярами вообще запуталась! Умоляю, напишите ответы в личку, ато я ведь не засну сегодня!))

Подождите...