Какие инновации! Какие нанотехнологии! Господин Путин до сих пор смотрит фильмы на кассетах!

Об этом он сегодня рассказал тем, кто родился уже после того, как видеокассеты умерли. надеюсь, детям удалось потихоньку загуглить со своих смартфонов значение слова ВИДЕОКАССЕТА. Но надо отдать должное Владимиру Владимировичу: довольно скоро он реабилитировался, произнеся слово БИТКОИН.

Блоги

Президент России до сих пор смотрит видеокассеты!

19:33, 21 июля 2017

Автор: KAPMAH_C_HOCKOM

Комменты 36

Аватар

сколько платят тролям за хню?

Аватар

Редакция! Уберите вы уже эту грязь шизофреничную из блогов, гадит каждый день тут из пальца высасывая темы...и оскорбляет и разджигает постоянно...

Аватар

А вот если не дай бог священных коров тронут типо УС с писофартом, то действуют молниеносно

Аватар

Модераторы,когда же Вы эту шизу забаните окончательно? Вы что не понимаете, человек занимается оскорблениями не только людей на сайте ,но и в масштабах народа,из-за дня в день, а Вы с семками сидите и наблюдаете. Но зато трёте фигню всякую молниеносно.

L

Дооооо, Россея до сих пор смотрит кассеты и заводит граммофон ручкой. Только просьба к тебе, Вера. Зайди на какой-нибудь американский "Сплетник" и расскажи им то же самое. Чтобы перестали русских обвинять в проникновении во все системы управления штатовскими электростанциями и в партийные сервера. В Россеюшке и компьютеров нетути.

Подождите...