Очень старая статья от 28 июня с сайта Яплакалъ, но вдруг кому интересно

Экс-жена Феди Бондарчука стала мужем?

Света и Надя носят одни кеды и платья на двоих

Ее девиз: «Никогда не говори «никогда»!» А какой еще слоган может быть у опытной женщины, прошедшей многие испытания. 48-летняя Светлана БОНДАРЧУК - мать двоих детей, бабушка двух очаровательных девчушек. За плечами 25 непростых лет с Федором БОНДАРЧУКОМ. Несколько бурных романов, во время которых она теряла и меняла частичку себя. И, наверное, то, что сейчас происходит в ее жизни, - закономерное следствие всего, что было до.

Пока Федор Бондарчук млеет в объятиях Паулины Андреевой, его бывшая жена Светлана живет на полную катушку. В рамках «Кинотавра» прошел уже ставший традиционным пресс-завтрак ее журнала «Hello!», где знаменитые артистки за чашечкой благоухающего домашним уютом капучино или латте болтают о кино, живописи, любви и погоде и лакомятся изящно слепленными пироженками. В нынешнем году и на этом мероприятии, и на кинопоказах, и на ночных пляжных дискотеках, и в прибрежных кафешках - короче, абсолютно везде! - рядом со Светой Бондарчук лучилась позитивом обворожительная брюнетка Надя Оболенцева.

Знаете эту девушку? В свои 33 Надежда успела дважды побывать замужем. Первым ее избранником был бизнесмен Денис Михайлов, обладатель парка спортивных автомобилей и роскошной виллы в Верхнем Голливуде по соседству с Мадонной. Ради Дениса Надя буквально за день до свадьбы разорвала помолвку со знаменитым фигуристом, а ныне политическим деятелем Антоном Сихарулидзе.

Света и Надя меняются одеждой и обувью. Больше, чем любовь!

Но брак оказался коротким. Три года назад Оболенцева снова вышла замуж. На сей раз за опытного финансиста, управляющего директора «Нефтегазиндустрии» Айрата Исхакова. Их грандиозная свадьба состоялась на итальянском озере Комо. Для невесты заказали сразу три платья: два эксклюзивных ручной работы от Dolce & Gabbana, одно - от Юдашкина. Обручальные кольца с бриллиантами от Graff стоимостью более миллиона евро были изготовлены на заказ.

К слову, именно на озере Комо, на Вилла Балбьянелло, что на мысе Доссо ди Лаведо, в начале августа сыграет свадьбу законченный романтик Федор Бондарчук с Паулиной Андреевой. Выбор пал именно на это живописное место не случайно. Ведь здесь снимали эпизоды «Казино «Рояль» и «Звездных войн», которые Федя считает золотом мирового кинематографа. На церемонию и банкет щедрый и влюбленный режиссер уже потратил сумму с большим количеством нулей. И это не считая незабываемого подарка-сюрприза, который он приготовил невесте (по информации из ближнего круга, это «движимое» имущество).

- Когда Бондарчуки расстались, в каждом мужчине из окружения Светы стали видеть того, кто разрушил этот многолетний брак. Никому и в голову не приходило заподозрить в этом девушку. Ну бред же на первый взгляд! - говорит близкий друг Светы.

Да, некоторое время до развода с Федором и после Светлана встречалась со стоматологом Омаром Газаевым. Экс-жена дантиста Зарема жаловалась:

- Только из-за Бондарчук наша семья рухнула, а мой сын лишился отца. До нее мы жили прекрасно! Все, что натворила Светлана, останется на ее совести.

Однако с прошлой осени Газаев перестал появляться в компании Светы. Вместе зубного врача в ее жизни появилась светская львица Наденька Оболенцева. Она и раньше крутилась где-то рядом, но их отношения еще не были столь интимными. Связано это с тем, что именно с конца прошлого года Надя практически не живет с мужем. В мае же их брак перестал существовать де-юре. Однако место жительства Оболенцева сменила намного раньше - уже больше полугода она обитает в скромных трехстах «квадратах» Светы Бондарчук на Патриарших прудах.

В московской квартире любовниц застать трудно. Они постоянно в разъездах: в феврале отдыхали на Сен-Барте, в мае - на Мальдивах. В выходные их проще поймать в Праге или Тбилиси, чем в пыльной Москве.

- Запечатленные на фото две красивые девушки со взглядами, в которых читается очень многое, превращают обычный снимок в произведение искусства. Я могу смотреть на Свету и Надю бесконечно. Они растворены друг в друге. Противоположности образуют полную гармонию, - считает их друг-фотограф.

Достаточно полистать «Инстаграмы» этих женщин, чтобы понять: между ними гораздо больше, чем просто женская дружба.

- В любви не может быть никаких границ, возрастов и правил, - уверена Светлана Бондарчук. - Природа так устроена, что женщина раскрывается в зрелом возрасте. И тогда она обнаруживает в себе совершенно неизведанные ранее грани, чувства и возможности. Тогда ты с улыбкой смотришь на себя в зеркало и, подмигивая отражению, говоришь: «Никогда не говори «никогда», детка!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужья и жены

19:06, 21 июля 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 44

Аватар

Почерк желтой газетёнки, особенно доставляют "откровения" бывших жен, мужей: если бы не он(а), то жили бы долго и счастливо, пусть слезы отольются")

Аватар

А вполне может быть. Мне бывшая одноклассница, ставшая лесбой, объясняла. Многие женщины не получают оргазма от простого сунул-вынул, работать языком утомительно и тоже результат не гарантирован. Наступает многолетняя фрустрация. И тут вдруг появляется подруга, которая по пьяни приобщает к вибрирующему дивайсу. И всё, назад дороги нет, зависимость. Попробуй найти мужика, который регулярно будет ублажать дивайсом, вот поэтому и находят партнера-женщину.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...