До сих пор не могу поверить в это..

Последние новости, комментарии друзей.

Новая статья от портала TMZ, впервые объявившего о смерти Честера.
"Суицид Честера был шоком для всех остальных участников группы, потому что группа планировала фото сессию через несколько часов после того, как Честера нашли в его доме.
Несколько источников сообщили нам, что Честера повесился в своей спальне. Его тело было найдено около 9 утра домработницей.
Нам сказали, что Честер вернулся в Лос Анджелес в среду из Аризоны, где он и его жена проводили вместе время. Она осталась в Аризоне, когда как его возвращение вылилось в самоубийство.
Наши источники говорят, что один из членов его группы был замечен в доме Честера сразу же после того, как приехала полиция. Он сказал, что собирался подвезти Честера на фото сессию и был просто шокирован.
Группа так же планировала отправиться в тур через неделю, что сделало суицид еще более шокирующим.
Скорее всего, на суицид Честера повлиял суицид его близкого друга Криса Корнела, которому сегодня исполнилось бы 53 года."

Заявление от главы Warner Brothers, лэйбла Linkin Park:
"Честер Беннингтон был музыкантом с экстраординарным талантом и харизмой, а так же человеком с огромным сердцем и заботливой душой. Наши мысли и молитвы с его замечательной семьей, с его группой и с его друзьями. Все мы в WBR объединяемся с миллионами фанатов во всем мире и говорим: мы любим тебя, Честер, и ты навсегда останешься в наших сердцах."

Какие-то сволочи взломали твиттер жены Честера и постили всякую хрень. Типа она ему изменяла, была из-за денег и тд. Уроды.

Комментарии друзей. Как пишет обычно сплетник, реакция звезд. Здесь только те, которые очень тронули.

 "В 2007 году Yellowcard предложили отправиться в тур по Японии с Linkin Park. Нам напрочь голову снесло. Мы удостоились чести разделить сцену с одной из самых влиятельных групп нашего поколения. В 2014 году я получил письмо, в котором меня спрашивали, не хочу ли я принять участие в специальном выступлении ребят в рамах фестиваля Warped Tour. Это было что-то внеземное. Помню, прям перед сетом Честер заметил, что я нервничаю. Он обнял меня и сказал, что уверен, что у меня все получится. Каждый раз, как мне удавалось с ним встретиться, он был таким позитивным и воодушевляющим. На его лице всегда была улыбка. Знаю, что внутри он боролся со тьмой, но я также знаю, что эти улыбки были настоящими. Он любил Рок н Ролл. Он любил свою группу. Пустоту, что он оставил после себя в музыку, никогда уже не заполнить. Честер, надеюсь ты теперь обрел покой, чувак. Мои мысли с твоей семьей. Я буду качать головой под твою музыку, пока голова не отвалится. Спасибо, что позволил мне быть частью твоей жизни, пусть даже и не на долго. Я никогда не забуду это" - Райан Ки (Yellowcard)

"Мы шокированы и опечалены новостью о смерти Честера. Мы много раз удостаивались чести разделить сцену с Честером и Linkin Park, так что это сильно нас задело. Он был таким потрясающим, талантливым и всегда милым, великодушным, настоящим с нами. Спасибо тебе за твою музыку, надежды, вдохновение, что ты передал своим фанатам по всему миру. Мы выражаем наши искренние соболезнования твоей семье, группе и всему сообществу LP по всему миру" - Simple Plan

"Мое сердце болит так сильно, как я никогда и не мог себе вообразить. Я услышал эту новость, когда ехал в машине с моей дочкой, и не смог даже закончить маршрут. Я свернул с дороги и психанул. Помню, как ты исполнял Crawling под аккомпанемент Майка Шиноды в Польше, когда мы вместе там выступали пару недель назад, и твой голос резонировал с моей душой. Я вспоминаю этот момент сейчас, потому что за это тебя и стоит помнить: голос для тех, кто хочет кричать, кто чувствует боль и не может ее выразить. Ты был этим голосом для меня с 11 лет, и я удосужился чести стать тебе другом и разделить с тобой сцену, но у меня не было возможности сказать тебе спасибо. Вы пригласили меня для участие в туре этим летом, и это был самый счастливый момент за всю мою карьеру, но жаль, что я так и не увижу это воочию. Но больше всего мне жаль за музыку, за семью Linkin Park, за фанатов - ты был одним из величайших фронтмэнов в истории, и я просто хочу, чтобы ты, где бы ты ни был, чувствовал себя счастливо. Спасибо за все, Честер. Люблю" - Machine Gun Kelly

"Думая о том, что он не видел иного выхода, иной альтернативы, иного выбора... это просто разрывает мне сердце. Выражаю всю свою любовь семье Честера, его друзьями и фанатам" - Рут Рейнолдс (Enter Shikari)

 "Я не могу поверить. Ужасные новости. Потерять одного из лучших. Нет слов. Мы любим тебя, Честер. Я помню, как мы отжигали на фестивале Rock am Ring в Нюрнберге, словно это было вчера. Волшебные моменты. И я помню, как во время своего выступления ты подбежал ко мне и чмокнул, пока я подглядывала из-за кулис. Покойся с миром" - Avril Lavigne

"Любезный, добрый и скромный. Редкая комбинация в Рок н Ролле. Глубоко опечален..." - Ларс Ульрих (Metallica)

"Я в слезах. Еще недавно Честер рассказывал мне, насколько он счастлив... Он был таким милым и талантливым человеком... Мне искренне жаль его семью, группу и фанатов" - Никки Сикс (Mötley Crüe)

"Так шокированы и опечалены новостью о смерти Честера Беннингтона. Помню день, когда я впервые с ним встретился. Я был в плохом настроении за сценой, и она зашел в раздевалку и поднял мне дух перед выходом на сцену. Работа с Честером и Linkin Park над песней Rebellion стала одной из самых забавных коллабораций с другим артистом. С ними я чувствовал себя как дома, когда поднялся к ним на сцену во время выступления в Hollywood Bowl и The Forum. Наши сердца с Linkin Park и семьей Честера. Мы будем скучать по Честеру Беннингтону" - Дарон Малакян (System Of A Down) 

"Сердце разбито. Я буйствовал каждый раз, как нам удавалось вместе позависать или позажигать. Сочувствую всем и молюсь вместе с вами. Так жаль" - Трэвис Баркер (Blink-182)

"Весь день из моих глаз льются слезы. Говоря о смерти Честера на радио KROQ, я не верил в это. Я в печали" - Тэд Страйкер (радиоведущий)

"Мой дорогой дорогой друг, я так сломлен из-за этой потери. Осуществилась моя мечта поработать с тобой, пообщаться с тобой и учиться у тебя. Навсегда в моем сердце" - Стив Аоки

Самая популярная и любимая песня.. Это шедевр на все времена. Какая у вас?

источник - группа в ВК

Подпишитесь на наш
Блоги

Честер...

12:04, 21 июля 2017

Автор: thatwoman

Комменты 50

Аватар

In the end, любимая песня, она была первой их песней, которую я услышала, я тогда даже еще не знала, кто это поет, задолбала потом всех вопросами, что за группа. Numb на втором месте, вот теперь я еще лучше поняла о чем она, она о нем, о его одиночестве и непонимании, блин, ну как так, почему!?

Аватар

My December моя любимая

Аватар

моя любимая One step closer. Спасибо за посты о Честере.

Комментарий был удален

Аватар

Печально (((Именно с этой группы и началось моё знакомство с роком!!!

Подождите...