Вы уже наверняка читали в моем посте про звиздей о том, как Айза Анохина обозвала Боню девушкой из экскорта только за милую Викину привычку писать комменты всем звездам в инсте.

Но вроде  мы все активно общаемся с друзьями в социальных сетях – то платье подруги похвалим, то новую машину друга прокомментируем. 

Вот и Виктория Боня любит оставлять хвалебные сообщения. Она  умиляется дочери Ким Кардашьян , подбадривает Дэвида Бекхэма  и называет Аллу Пугачеву  «стройнягой». В общем, обычные дружеские комментарии с забавными смайликами… Все как у всех

Вот только Вика не дружит с большинством адресатов, и многие ее послания остаются без ответа.

Виктория Боня

А давайте посмотрим, с кем из звезд "дружит" Боня?

Поехали!

Вика очень любит Ким

А этот случай самый известный. Дело в том, что из-за своей необъяснимой любви к общению в инсте, Боня чуть было не расстроила свадьбу турецкого актера. Более того, ее поведение, можно сказать, стало причиной скандала международного масштаба: турецкие издания пестрели именем теледивы и отнюдь не в положительном смысле этого слова.

Дело в том, что Боня – большая поклонница сериала «Великолепный век» и Бурака Озчивита в частности.

Дело в том, что Боня – большая поклонница сериала «Великолепный век» и Бурака Озчивита в частности.

Но вот что сподвигло ее оставлять лайки под каждым фото актера и писать ему неожиданные комментарии, остается загадкой. Безусловно, невесте Бурака, Фахрие Эвджен, не могло понравится подобное нахальство.

Сам Бонин коммент на страничке Бурака сил найти не хватило, только реакцию подписчиков турецкого актера

Говорят, эта ситуация чуть было не расстроила свадьбу пары! Ну, еще бы, как еще реагировать, когда какая-то незнакомка пишет твоему жениху комментарии вроде «Ого, ты в отличной форме, мой мужчина!»В результате Бураку пришлось заблокировать Боню, и это спасло положение: свадьба все-таки состоялась. 

Хотя и не у Бони.

Блоги

С кем из звезд "дружит" Виктория Боня?

12:47, 21 июля 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 165

Аватар

копипастит всем бьютифул)))

Аватар

А Бонька, видать , нас почитала и психанула. Сегодня инстаграм ее закрыт и подписок у нее "0". Отписалась от всех.

S

Люди! В Инстаграме многие пишут комменты не знакомым и, как ни странно, именно "звездам", а не Васе Пупкину. Так можно конечно многим придраться.

Z

думала только я это заметила ))))))))) а тут вот оно как :D

Аватар

Боня зарабатывает как может, с протянутой рукой нигде не стоит, ни ворует, фейковые благотворительные фонды не создаёт. Что к ней придираться?!

Подождите...