Ну , как все уже знают, кубанский такой простой судья Лена Хахалева (на самом деле председатель административной коллегии Краснодарского краевого суда)  устроила бомбо-свадьбу своей дочери. Пели и плясали все, включая "наших дорогих и бесконечно любимых" (с). Ведущим "скромной" церемонии был Николай Басков. Также гостей развлекали Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Сосо Павлиашвили и Иосиф Кобзон, а одним из свадебных подарков молодоженам стал автомобиль "Бентли". Если кто не помнит. Жорин тут же всё посчитал и выдал нескромную цифру в $2 миллиона. Господин "Усы" прокомментировал ситуацию лаконично - мол, знаем мы об этом, точка. После этого семья опомнилась и начала оправдываться - и свадьба "всего" 5 мульонов рэ стоила и я не я. Меладзе раскричался о родственных чуйствах к брачующимся и их родне и бесплатном своём выступлении. Басков вообще себя "подарком" объявил... также бесплатным :) Но они не учли одного "но" - Собчак - как много в этом слове :) Собчак не дремлет и открыто заявляет - не надА брехать, товарищи! А если дословно, то:  

"По версии шоу-дивы, стоимость выступления Николая Баскова «чисто по дружбе» составила 100 тыс. евро, Валерия Меладзе — 80 тыс. евро, Веры Брежневой — 45 тыс. евро и около 20 тыс. евро получил за выступление Сосо Павлиашвили. По заявлению Собчак, эти цифры — «открытая информация в любом агентстве». Общий бюджет свадьбы, по мнению телеведущей, в четыре раза меньше ранее оглашенной адвокатом Сергеем Жориным цифры в 2 млн долларов. 

«Не понимаю, где, кстати, ей там насчитали 2ляма? Свадьба думаю по реальным ценам уложилась в 500 тысяч долларов. Но для судьи неплохо. Без размаха какого-нибудь Захарченко конечно, так „скромно посидели“… Но вот врать про „приехали по дружбе“ зачем? Все же мы работаем в одной индустрии, и по кодексу профессии никто из тех, кто выступал комментировать ничего не будет, но все же знают директоров этих артистов! И мы все общаемся! Зачем за дураков держать…? Я люблю красивые мероприятия, но когда на заработанные люди гуляют… И если это правда деньги бывшего мужа, а не „на судимостях“ заработанные, зачем врать про бесплатные выступления?"

Ну и , так сказать, добавлю.
Как сообщают российские СМИ - "Россия остается одной из худших в мире стран для жителей, выходящих на пенсию. В Глобальном пенсионном индексе — 2017 (Global Retirement Index) она заняла 40-е место из 43 возможных, уступив в том числе Турции, Китаю и Мексике. Ниже России в рейтинге расположились только Бразилия, Греция и Индия."

Наша страна вошла в топ-5 худших в мире стран для жизни людей пенсионного возраста. М-да.

И ещё немного.  С FB.

Сергей Гордеев.

"Что *** происходит с этим миром????
Сегодня возвращаясь со встречи, на Невском проспекте я увидел эту женщину!!! Знакомьтесь, Елена Слипоченко! Чемпионка СССР по прыжкам на батуте!! Ещё раз - ЧЕМПИОНКА СССР!!!
Что бы выйти из дома, она платит соседям по 200р соседям, что бы её спустили!!! Её пенсии хватает только на оплату ЖКХ!!! Когда я дал ей 100 рублей, *** СОТКУ, она чуть не расплакалась и начала угощать конфетами (я естественно не взял). *** просто задумайтесь!! Мои сигареты стоят 150 р. А для этой женщины 100 рублей уже большие деньги!!!! Давайте сделаем флешмоб и просто дадим ей денег! Она сидит на Невском, практически на углу с пушкинский! Я не думаю, что хотя бы для одного из моих друзей 100 р - это большие деньги! А человек в месяц на жизнь тратит 6 000 только что бы выбираться из квартиры!!!! Надеюсь, что Вам не в *** будет доехать до Маяковской или хотя бы сделать репост!!!!!"

С добрым утром, страна (с).

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак журит Кобзона, Меладзе и кАмпанию

08:04, 21 июля 2017

Автор: SilverSpoon

Комменты 101

Аватар

воровали, воруют и будут воровать

Аватар

Собчак жаба душит что не позвали)))

Аватар

Нет,ну родители мои маленькую пенсию получают,хотя отец вкалывал будь здоров.

Аватар

Конкретно эта новость про пенсионеров неправильно преподнесена: там всего 43 лучшие страны и Россия на 40 месте среди них. А еще 150 стран вообще не вошли в рейтинг! Журнализды такие журнализды...

M

Либерастия возмущается в России по любому поводу. в Китае только сейчас стали пенсионерам выделять 50 юаней в месяц, в Турции понятия пенсия вообще нет, как и в сотне других государств

Подождите...