Британский журнал «Now», ссылаясь на свой источник из окружения звездной пары, пишет о том, что супружеский союз Виктории и Дэвида Бекхэмов может вскоре распасться. Причиной развода (который, к счастью, пока не стал реальностью) называют разногласия экс-солистки группы «Spice Girls» и футболиста по поводу потенциального пополнения семейства, сообщает Главный женский портал. Спортсмен мечтает о дочке, а его супруга, на сегодняшний день воспитывающая троих сыновей, чувствует, что не готова к новым родам. Напомним, пара познакомилась на благотворительном матче "Манчестер Юнайтед" против "Челси". Виктория Адамс и Дэвид Бекхэм начали встречаться весной 1997-го года, а в августе футболист сделал предложение своей избраннице.

О помолвке счастливые влюбленные объявили 25 января 1998-го года. Мужем и женой они стали в старинном ирландском замке на окраине Дублина. А 8 мая 2006 года во дворце Бэкингэм состоялась повторная церемония бракосочетания знаменитостей.

image

В минувшем году в честь розовой свадьбы пара арендовала частный остров Necker Island. На одном из самых роскошных курортов мира Виктория и Дэвид вновь принесли друг другу клятвы верности.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория и Дэвид Бекхэм на грани развода

17:53, 10 мая 2010

Автор: lipa

Комменты 25

Аватар

вот уж чему не верю....ну хочет девочку, но это не повод для развода....

P

НЕ ВЕРЮ!!! полный бред!

Аватар

Да уж, ну и причину выдумали. Если бы не было ни одного ребенка, то еще поверилось бы как-то. А так... У них действительно крепкая пара, прошедшая даже испытание изменой

Аватар

мм, не верю я в их пару :)

Аватар

что-то источники измельчали - могли бы придумать более правдоподобную причину для краха 10-летнего брака ;))

Подождите...