Обратила на неё внимание в триллере "Живое", с тех пор посмотрела с ней некоторые работы. Очень нравится её внешность, хотя Ребекку нельзя назвать классической красавицей. Парень моей подруги считает, что у нее ужасный "рубильник", вместо носа, и кто её вообще может назвать красивой,но я с ним в корне не согласна, может потому что у меня тоже приличная носопырка))))

Полное имя Ребекки — Ребекка Луиза Фергюсон Сундстрем. Ребекка выросла в центре Стокгольма, в районе Васастаден. Ее мать Розмари Фергюсон — британка, переехавшая в Швецию, когда ей было 25 лет. Родители Ребекки развелись, у нее есть три брата и сестра. 
Сейчас она живет со своим парнем и маленьким ребенком в приморском городе Симрисхамн на южном побережье Швеции.

Всем приятного дня!

P.S Очень жду фильм "Снеговик", мне кажется получится хороший триллер))

 

Блоги

Rebecca Ferguson

12:06, 21 июля 2017

Автор: zanudaBimm

Комменты 33

Аватар

Один типаж с Джоди Фостер, люблю такую внешность за отсутствие милашности

R

Влюбилась в неё бесповоротно, когда увидела в "Белой Королеве", если кто не смотрел, очень и очень советую, это 10-серийный сериал от BBC, захватывает с первой серии и смотрится на одном дыхании, даже если вы, как я, не фанат периодических сериалов. Мистика с колдовством, всяческие интриги, наряды, антураж, замечательный каст, качество BBC, все как надо. Позже ознакомилась с другими ее работами, могу сказать, что в юности она была скучно миленькой, с возрастом она становится все более интересной, обзавелась харизмой с изюмом. Лично я нахожу Ребекку совершенно неотразимой и завораживающей, а выражение ее лица в динамике мне дико напоминает Лива Шрайбера - в глазах притаилась еле уловимая, дерзкая хитринка, в уголках кривоватой улыбки прячется какая-то загадка, очень притягательное лицо, мягкое и волевое одновременно. А таким мудачкам, как парень вашей подруги, носы бы прищемить не помешало, чтобы перестали на пустом месте сеять комплексы в женщинах, тем самым поощряя индустрию пластик-фантастик хирургии. Отличный у неё нос, с характером.

M

Мне она кажется красавицей. Очень нравятся такие лица, утонченная, интеллигентная красота. Ее хочется рассматривать.

Аватар

Королева :***

Аватар

когда она только появилась на голливудском горизонте, я прямо в штыки Реббеку восприняла, вот нет и всё! была жутко недовольна, когда её утвердили на роль Анны в "Девушка в поезде" и весь фильм на неё фыркала)) спустя энное количество времени увидела её в "Живом" и.. прониклась даже какой-то симпатией, тем более "подоспела" новая "самая бесячая актриса" Уотерсон)) так вот теперь мне Реббека даже нравится, есть в ней какая-то северная утонченность + натуральная (во всяком случае, кажется таковой) внешность. и ещё в некоторых ракурсах на фото в подборке она напомнила мне нашу Климову)) так вот.. сегодня вечером посмотрю Миссию с ней, которую так хвалят выше! спасибо за рекомендацию))

Подождите...